Новости

Главная Новости

Шоп - туры в Италию – Горящие туры из Омска в Турцию, Грецию, Таиланд, Вьетнам и страны Европы

Опубликовано: 10.10.2018

Организация индивидуальных и групповых шоп-туров:

Индивидуальный шоппинг в Римини и Сан Марино — Бесплатно! Магазины, аутлеты, склады, фабрики обуви — Baldinini, Pollini и Moschino, Sergio Rossi — обувь, сумки, кожаные куртки, одежда. По желанию посещение всемирно известных меховых фабрик — Braschi, Romagna Furs — шубы, кашемировые пальто, кожаные куртки, дубленки, меховые шапки, перчатки. пояса, меховые покрывала.

Оптовые закупки для предпринимателей от эконом сегмента до люксовых брендов

Для оптовиков — наши услуги бесплатно! За один день — десяток обувных фабрик в регионе Марке — 35 евро с человека. Оптом и в розницу — одежда, белье, обувь, изделия из кожи и меха, аксессуары, ткани и фурнитура. Огромный выбор по фабричным ценам. Гарантия качества: Loriblu, Fabi, Nando Muzi, Gianmarco Lorenzi, Fiorangelo, Vittorio Virgilli, Marino Orlandi, GoodMan и др. В период распродаж действуют дополнительные скидки. Также посетим и Ulisse. Это торговый центр класса люкс, предлагающий товары самых известных марок по чрезвычайно выгодным ценам. Скидки 30-40% в любое время года. Ferre, VDP, Armani, Missoni, Blumarine, Hugo Boss, Pinko, Iceberg, Moschino, Patrizia Pepe, Rocco Barocco, Versace…

Организация шубных туров

Меховые фабрики. Специально для вас мы предлагаем увлекательную поездку на всемирно известные итальянские меховые фабрики: Braschi, Romagna Furs. Именно здесь шубы кроят,шьют,изготавливают. Богатый выбор фасонов и моделий: от благородных классических до эксклюзивных не оставят равнодушными никого. Гарантия качества. Вы будете абсолютно уверены,что приобретаете именно итальянскую шубку, а не подделку. Цена от производителя. Вы минуете многочисленных посредников, расходы на транспортировку, наценку в магазинах. Мелкие переделки в течении часа.

Организация тура в мебельные шоу-румы готовой мебели и заказ по индивидуальным размерам

Итальянская мебель и предметы интерьера, 100% уверенность изготовления мебели в Италии! Лучшая цена на рынке! Контроль качества товаров! Надежность и уверенность в ваших платежах! При заказе мы предоставим Вам уникальную возможность: посещение итальянских фабрик для 100%-ной уверенности в качестве покупки. У нас Вы найдете огромное предложение мебели и предметов интерьера. И Вы поймете, что ни один магазин не предоставит Вам такого широчайшего ассортимента и такие выгодные цены. Кроме этого, с нами Вы имеете возможность купить мебель, которая еще не появилась в России (а может, никогда и не появится), а цена на мебель будет для Вас ниже на 20%-40% от фабричной.

Свадебные платья вашей мечты

Лучшие коллекции свадебных платьев и костюмов,вечерних нарядов по фабричным ценам. Delsa, Couture, Aquamarine, Perle, Ambrasposa-это романтика и элегантность,безупречный крой и высококачественные ткани Фантастический выбор платьев самых различных фасонов и расцветок от лучших итальянских дизайнеров. Также вы сможете выбрать туфельки и аксессуары,которые дополнят образ невесты. По вашему желанию возможно подобрать украшение для невесты и обручальные кольца для молодожёнов в ювелирных салонах города.

Женский экспресс-шоппинг

Если у вас совершенно нет времени и миллион планов,но хочется стильно одеться на сезон. А иногда не только одеть себя, но и одеть любимого мужа и детей? Невероятно, но факт! — можно найти пару комплектов одежды за 1,5-2 часа — полностью обновить гардероб на сезон за 3-5 часов Проверено на опыте! Вы в Римини первый раз с семьей и детьми и уделить шоппингу можете всего несколько часов. Тогда наш сервис становится просто необходим, чтобы успеть все: -комплекты одежды, обуви, аксессуаров. — большие размеры от 46-го до 60-го (русского) -подбор вечернего или свадебного платья. Попробуйте, и убедитесь сами. Мы работаем во всех ценовых диапазонах: с бюджетными, дизайнерскими и люксовыми брендами.

rss