Новости

Главная Новости

Проблемы с кредитными картами

Опубликовано: 10.10.2018

видео Проблемы с кредитными картами

У Парня Проблемы С Кредитной Картой (Пранк Розыгрыш Прикол)
Оригинал взят у becky_sharpe в post

Я в ужасе. Пошла ночью в Raiffeisen вносить наличку. И с положительного баланса 222 рубля баланс стал минус 56 000!!!! Сняла с другой карточки деньги - туда зачислила. Наличкой внесла двадцатку. И..... ушла в отрицаловку. Внеся всю наличку, которая у меня была. А муж в отъезде. А в США у них банковские каникулы до вторника....



Звоню в Райффайзен. Выясняется, что у меня по два раза и заблокировали суммы, и списали. Кто виноват - Yoox, Outnet или Райффайзен, пока понять не могу. Но мне обещают, что завтра днем баланс будет отображаться корректно после прогрузки. Судя по тому, что два сайта в унисон никак не могли налажать, виноват Райффайзен банк, который не снимает блокировки. Зачем я дура ночью побежала этим сукам всю мою наличку относить.... вот же козлы.


Кредитные карты – это ЗЛО

Вот почему интернет-шопинг надо делать только через посредника. ... А если бы я была заграницей, если бы это случилось раньше на день? Чем бы я за отель платила? Что ела бы? Я уже попадала в ситуацию с двойной блокировкой на заре туманной юности. Отель Dan Тel Aviv не забуду никогда. И списали, и заблокировали. Во Франции я с двойной блокировкой в отеле боролась тем, что снимала все деньги с карты перед расплатой в отеле. Потом заставляла ресепшиониста вручную, блядь, ручками, вводить код первоначальной транзакции, разблокировать деньги, а потом эти разблокированные деньги снимать.

Как расторгнуть кредитный договор с банком Тинькофф

rss