Новости

Главная Новости

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 27.02.2014: Finex увеличивает площадь экспозиции в московском шоу-руме

Опубликовано: 10.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

27.02.2014: Finex увеличивает площадь экспозиции в московском шоу-руме

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в этом месяце мы расширили площадь шоу-рума Finex в Москве, открыв еще один демонстрационный зал на Сретенском бульваре.

Вас ждут отличные цены на широкую массивную доску : в честь открытия нового шоу-рума и наступления весны Вы до 15 марта сможете заказать доску со скидкой 15 % . В акции участвует массивная доска в любом из видов дизайна коллекций «Ориджинал» и «Натура», шириной 180 мм и толщиной 20 мм (селекции «Рустик» и «Премиум»). А те, кто оплатит заказ до 10 марта, получат специальный подарок от Finex и возможность бесплатного хранения паркета на складе Finex в течение 3 месяцев!

Зарезервируйте товар на 15 дней прямо сейчас: http://www.finexfloors.ru/sales/

С 1 марта шоу-рум Finex в Москве будет открыт все семь дней в неделю . Часы работы шоу-рума в субботу и воскресенье: 10:00-19:00. По будням шоу-рум работает с 09:00 до 20:00.

Как и прежде, всем нашим гостям мы готовы обеспечить оплачиваемую парковку на время пребывания в шоу-руме и, конечно же, самый радушный прием!

Ждем Вас в гости по адресу: Москва, Сретенский бульвар, дом 6/1, стр.1!

Последние новости:

rss