Новости

Главная Новости

Купить женские плащи по выгодной цене от производителя в интернет-магазине Urban Style

Опубликовано: 10.10.2018

Как выбрать женский плащ - советы:

Перед тем как купить женский плащ,  подумайте  какой фасон вам ближе по характеру: классический, тренчкот или строгий английский стиль.  Представьте, как он будет сочетаться с вашей повседневной одеждой. Помните, что женский плащ - это не только удобная вещь, защищающая Вас от дождя и ветра, но и средство самовыражения, помогающее окружающим понять ваши вкусы и предпочтения.

Выбирайте модель плаща в зависимости от стиля, которого вы придерживаетесь.

Если Вы стремитесь создать демократичный образ, короткий тренч с рукавами в три четверти как нельзя лучше дополнит его.     При желании создать гламурный образ, отдайте предпочтение длинным моделям плащей. Носите их раскрытыми, при этом пояс должен быть затянут.     Если вы собираетесь на вечерний выход в свет, выберите  двубортный плащ  средней длины, застегните его на все пуговицы и завяжите пояс так, чтобы один конец спадал до самого подола.     Предпочитаете широкие брюки? К ним подойдёт тренч - плащ в стиле милитари или короткий, на металлических пуговицах.     Для полных дам советуем подбирать простые прямые модели плащей без акцента на талии, что поможет скрыть лишние килограммы и визуально вытянуть силуэт.

Подробнее о современных фасонах женских плащей Вы можете прочитать в статье  Виды женских плащей .

Все изысканные весенне-осенние коллекции разработаны нами  с любовью для Вас!  Посадка моделей подчеркивает женственность линий фигуры.

Наши плащи  отшиваются из европейских хлопкосодержащих тканей с водоотталкивающей пропиткой. Так же мы  используем в производстве женских плащей о дну из самых красивых и эффектных тканей -   ткань  Мемори   (Memory ).

У нас есть большие размеры плащей: до   66 -го.  В наших плащах  Вы будете чувствовать себя комфортно.

С Любовью   URBANSTYLE  !

rss