Новости

Главная Новости

IP камера вместо видеоняни

Опубликовано: 10.10.2018

IP камера вместо видеоняни

Беспроводная Ip-камера HD 720,Видеонаблюдение, видеоняня,camera Wi-Fi из Китая,видеорегистратор.


Обзор WI-Fi mini IP камеры Sricam SP009A. Видеоняня за 20$ с Aliexpress (Алиэкспресс)

Видеоняня – незаменимая вещь для современной мамы. Устройство представляет собой камеру с микрофоном, которая работает на батарейках, от сети или аккумулятора. Также в комплекте стандартной видеоняни есть переносной монитор, на который передается изображение и звук.


МИНИ Wi-Fi iP КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ Digoo DG-MYQ.ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КВАРТИРЫ!!!

Родители могут заниматься домашними делами, не переживая о ребёнке. Сегодня это осуществимо благодаря видеоняне . Ребенок не останется без присмотра в соседней комнате, дальней части дома или даже на улице. Устройство отлично себя зарекомендовало, как простой бытовой гаджет, передающий изображение в режиме онлайн. Доступ можно получить из любой точки планеты.

На сегодняшний день существует огромное количество торговых марок электроники, производящих такое оборудование.

Нередко производители добавляют много лишних функций, из-за которых цена может выходить за грани разумного. Помимо этого, есть ещё один очевидный минус – дополнительный монитор, который приходится носить с собой помимо остальных гаджетов (смартфон, планшет, ноутбук). В кармане вряд ли найдется свободное место для ещё одного устройства.

Почему IP видеокамера может выполнять функцию видеоняни?

IP видеокамеры обладают всеми необходимыми параметрами видеоняни, а также могут в будущем использоваться в качестве обычной домашней камеры.

Стандартный набор функций:

Передача видео и аудио. Ночное видение. Датчик движения. Доступ по сети LAN и Wi-Fi. Возможность удалённо менять угол обзора и наклон камеры.

Преимущества IP видеонянь следующие:

Наблюдение за малышом в любое время и из любого места, даже на другом конце планеты. Самое главное, чтобы там работал Интернет или был Wi-Fi. Менять угол обзора камеры с помощью смартфона, проводя по нему пальцами. Записывать видео на карту памяти, делать фотографии - сохранять незабываемые моменты в жизни вашего ребёнка. Высокое качество передачи видеосигнала, что обеспечивает чёткое изображение и высокое разрешение, а также возможность приближать и удалять изображение. Двухсторонняя аудиосвязь, позволяющая разговаривать с малышом, слушать и видеть его. Отсутствие дополнительного монитора, который порой некуда даже положить. Экраном может служить смартфон, планшет, ноутбук или компьютер, подключенный к сети интернет. Мобильное приложение. Большинство производителей создают специальные приложения для вывода изображения. Скачать их можно бесплатно. Отсутствие лишних функций, за которые производители выставляют высокую цену. И, конечно, доступная цена, обусловленная отсутствием необходимости в дополнительном родительском блоке (его заменяет ваше мобильное устройство или ПК).

Подобные устройства незаменимы в некоторых случаях и являются единственным способом присматривать за малышом:

Когда мама или папа вышли из дома в магазин, а расстояние до него больше радиуса работы стандартного оборудования. Когда родители отправили ребёнка на отдых к бабушке, дедушке, к тёте, но хотят видеть, как они вместе проводят время. Когда мама отсутствует дома, а за ребёнком присматривает няня. На любом расстоянии родители могут быть в курсе того, что происходит с малышом в их отсутствие.
rss