Новости

Главная Новости

Аксессуары для садовой техники

Опубликовано: 10.10.2018

видео Аксессуары для садовой техники

Выбираем бензокосилку и аксессуары для неё // FORUMHOUSE

Чтобы дачный участок выглядел ухоженным, его владельцу придется приложить немало усилий. На помощь приходит садовая техника. Она бывает самой разнообразной и предназначена для различных работ. Некоторое оборудование является многофункциональным, но потребуются дополнительные комплектующие. Интернет-магазин Powertool предлагает купить аксессуары для садовой техники в Москве по доступным ценам.


IFA 2017: самая интересная малая бытовая техника и аксессуары

Ассортимент комплектующих

Каталог запчастей и комплектующих разбит на категории:

для триммеров, газонокосилок, измельчителей, мотоблоков и культиваторов, пылесосов и воздуходувов, аэраторов, садовых ножниц, тракторов и райдеров, цепных пил, аккумуляторы и зарядные устройства.

Наше предложение

Компания Powertool предлагает приобрести оригинальные комплектующие от ведущих производителей: Bercomac , Earthquake , Viking , Cramer , Gardena , Solo , Tielbuerger , Echo , Festool , Husqvarna , Maruyama , Parton , Weed Eater , Billy Goat , Elitech , Little Wonder , Mantis , MTD , Worx . Уточнить цену на аксессуары для садовой техники и ее наличие на складе можно, позвонив по указанным телефонам. При необходимости специалисты компании окажут консультативную поддержку и ответят на все интересующие вопросы.

rss