Новости

Главная Новости

Radiant Seduction Blue For Women - ANTONIO BANDERAS - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Radiant Blue Seduction For Women от Antonio Banderas — это манящий и яркий фруктово-цветочный парфюм для женщин, с легкими гурманскими нотками. Композиция Антонио Бандерос Радиант Седакшн Блю Фор Вумэн построена вокруг цветочных граней с легкими нотами свежих фруктов.

В верхних нотах Radiant Blue Seduction For Women господствуют мандарин, груша, малина, черная смородина. Ноты сердца: фиалка, пион, фрезия. Базовые ноты: пралине, амбра и янтарь.

Создан аромат Antonio Banderas Radiant Blue Seduction For Women в 2016 году.

Объем парфюма Цена

Antonio Banderas Radiant Blue Seduction For Women edt (100 ml)

73 BYN

Купить Radiant Seduction Blue For Women нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss