Новости

Главная Новости

Always for Her - ARAMIS - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Always for Her от Aramis — это древесно-мускусный парфюм для женщин с цветочными нотами. Интенсивный и выразительный аромат Арамис Олвейс Фо Хё создан для рискованной, энергичной и отважной женщины. Духи подойдут для жизнерадостных, успешных в делах женщин.

В верхних нотах Always for Her господствуют мандарин, укроп. Ноты сердца: магнолия, гибискус, резеда. Базовые ноты: фимиам, лабданум, молоко, экзотическая древесина.

Создан аромат Aramis Always for Her парфюмерами Yves Tanguy, Jean-Claude Delville, Ilias Ermenidis, Raymond Matts, Claude Delville, Bernard Chant в 2006 году.

Объем парфюма Цена

Aramis Always for Her edp (50 ml)

183 BYN

Купить Always for Her нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss