Новости

Главная Новости

POZIS культивирует производственный патриотизм среди молодых работников :: Архив новостей :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

Экскурсия по основным производственным площадкам родного предприятия была проведена для молодых работников на ОАО "ПОЗиС" (POZIS, входит в НПК "Техмаш" Госкорпорации Ростех). Мероприятие призвано ознакомить молодежь с потенциалом компании с целью их более быстрой адаптации и закрепления на производстве.

Патриотическая компонента экскурсии была продумана во всем. Так, началось мероприятие с посещения городского Парка Победы. Продолжилось – ознакомлением с экспозициями из музея боевой и трудовой славы завода. Молодежь POZIS посетила машиностроительное, кузнечное, инструментальное, холодильное и другие производства. Молодые работники получили представление о труде конструкторов, работающих в инженерном центре машиностроения, воочию смогли познакомиться с процессом изготовления оборудования, на котором производятся холодильники POZIS. Участники экскурсии посетили мастерскую художественной росписи POZIS, а также познакомились с новинками гражданского направления – такими, как холодильники линии Premier, Full no frost, двухкамерный морозильник FVD-257, инновационный холодильный агрегат для шокового замораживания плазмы крови и хранения при сверхнизких температурах  и др.

Подобные мероприятия являются для POZIS традиционными. Их цель – приобщение молодых работников и специалистов к машиностроительному производству, расширение кругозора и получение развернутого представление о том, что представляет собой предприятие, на котором они трудятся. Подобные акции являются частью производственной системы POZIS, поскольку позволяют повышать лояльность работников к своему предприятию и патриотичное отношение к его продукции.

Назад

rss