Новости

Главная Новости

Вышитые галстук-бабочки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Вышитые галстук-бабочки

Галстук-бабочка ТМ "Красуня". ОТ обзора ДО готовой!!!

Вышитая бабочка-галстук – украшение, которое модно всегда

Искусство рукоделия, как вышивка, популярно у многих поколений не одно столетие. Отрасль такого мастерства ведет свое начало из восточной части Земли. С помощью вышивки украшают вещи, аксессуары, создают картины и многое другое. Вышивка может быть выполнена:



крестиком; полукрестиком; бисером; синелью; лентами; гладью.

В наше время очень прославленная вышитая бабочка-галстук среди разного возраста мужчин и женщин , с помощью такого атрибута можно всегда выделиться из общей массы, а также выглядеть оригинально и по-особенному. Вышивка галстука-бабочки от магазина «Bow Tie House» выполняется крестиком с помощью специальной машинки или вручную. Каждая бабочка-галстук в нашем каталоге имеет свою индивидуальность, поэтому это действительно оригинальный вариант украшения на шею, который подчеркнет Вашу неповторимость.


43❁Вышивка❁Готовые галстук и бабочка ТМ Красуня - процесс и мои впечатления)

Галстук-бабочка вышиванка в патриотическом стиле

Бабочка-галстук с украинской вышивкой – это аксессуар, который подчеркнет Вашу гражданскую позицию и уважение к своей культуре. Украшение уместно одевать, как на праздничные события, так и на деловые встречи. Галстук-бабочка с вышивкой в украинском стиле будет всегда уместна под любой наряд. К примеру, она отлично будет сочетаться со строгим костюмом под белую рубашку или под джинсовую жилетку и белую тенниску. Если Вам понравилась наша бабочка – заказывайте где бы Вы не находились - она будет доставлена к Вам.


Вышивка бисером. Галстук-бабочка от ТМ Красуня - обзор заготовок и вышитые работы

Вышитые бабочки на шею – Ваш оберег

Вышивка крестиком обладает загадочными свойствами, про которые уже давно известно в народе, поэтому такое украшение может принести радость, умиротворение, благополучие и счастье. Ходят слухи, что изделия с вышивкой восстанавливают ауру человека. Так, что вышитые бабочки могут стать не только любимым аксессуаром, но еще Вашим оберегом.

Вы можете купить вышитые галстук-бабочки с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепр, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.

rss