Новости

Главная Новости

Купить мужские подтяжки для брюк в интернет-магазине по низкой цене, Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Ивано-франковск

Опубликовано: 10.10.2018

Если Вы стремитесь выглядеть модно, соответствовать всем новым тенденциям сезона, если цените стиль минувших лет, если  Вам нравится обращать на себя внимание и, что немаловажно, следите за своей осанкой, то Вам стоит купить мужские подтяжки.

С помощью этого аксессуара можно сформировать много достойных образов. Предлагаем Вам такие примеры:

Классический. Здесь отдаём предпочтение чёрным подтяжкам, белой рубашке с  обычным серым костюмом. Прогулочный. Джинсовые штаны сочетаем с джинсовой рубашкой в полоску, а также со светло-коричневыми подтяжками, обувь желательно выбрать тоже коричневого цвета. Летний. Шорты синего цвета, хорошо дополнить светлой футболкой, а также яркими подтяжками с орнаментом.

Как выбрать аксессуар под себя

Это украшение может легко послужить отличным дополнением в формировании делового или кэжуал стиля. Для этого при создании образа обращайте внимание на вид, цвет, а также материал этого изделия. Наиболее популярным сейчас является смешанный материал, в состав которого входит хлопок и нейлон, благодаря такому сочетанию аксессуар эластичный и долговечный.

При выборе украшения обращайте внимание, на толщину шлеек. Того, что мужчинам худощавого телосложения нужно покупать атрибут с узкими шлейками, а вот полноватым, лучше выбрать широкие.  Положительным моментом есть то, что атрибут крепится вертикально, чем визуально увеличивает рост, поэтому выбрав подходящую толщину шлеек  и цвет подтяжек, они будут смотреться очень хорошо.

Также очень весомо определиться с креплениями подтяжек. Так как не все они могут Вам подойти. Существуют такие виды:

На защипках, которые пристёгиваются к поясу брюк; На хлястиках, которые прикрепляются к штанам  с помощью пуговиц; На карабинах, в данном случае, фиксируются к петлям для пояса.

По форме этот аксессуар бывает трёх видов и напоминает букву «Х», «У» и «Н». Самые распространённые подтяжки это У-образные.

Долго ли крепить подтяжки?

Если Вы думаете, что этот атрибут долго одевать, то это заблуждение. Просто Вам нужно выбрать подходящие крепления аксессуара, а именно советуем купить мужские подтяжки, которые легко застёгивать  - на защипках или карабинах.  Они считаются наиболее популярными. При креплении занимают очень мало времени, если сравнивать с ремнём. А также их очень легко подрегулировать под свою фигуру и рост.  Ну а если Вам важно сформировать сценический образ -  гангстера из  20-х годов, то выбирайте старинный вариант застёжек – это  на хлястиках. При этом обязательно обратите внимание на штаны, они должны специально предназначаться под такие крепления.

Заходите к нам в бутик «Bow Tie House» и покупайте современные и качественные подтяжки , которые подойдут ко многим стилям, а также помогут Вам создать шикарный образ.

Вы можете купить мужские подтяжки с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.

rss