Новости

Главная Новости

Товары для спорта и активного отдыха - Продажа велосипедов в Украине - Лучшая цена на взрослый велосипед в интернет магазине Мотолюкс

Опубликовано: 06.08.2018

Долгожданные выходные, отличная возможность побыть с семьёй, но как, же собрать всех вместе? Нет ничего лучше, чем собраться на свежем воздухе, как минимум, потому что это полезно. Если зимой всё просто, санки или лыжи на ноги и всё, семья уже совместно катается с горки, то летом выбрать развлечение немного трудней. Мы же предлагаем Вам семейные вело прогулки. В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое для такого приятного времяпрепровождения, а именно:

   Мужской велосипед

Среди огромного выбора велосипедов Вы точно найдёте то, что подойдёт именно Вам. Г орный или шоссейник, складной или гибридный.  У нас есть велосипеды для любого отдыха, для прогулок с семьёй можете приобрести городской велосипед, а для более активного отдыха к Вашему вниманию Downhill, Dirt и просто качественные двухподвесы и хардтейлы.

   Женский велосипед

Большой выбор моделей с планетарной втулкой и возможностью тормозить педалями. Практически все велосипеды оснащены защитой цепи, поэтому даже на вело прогулке Ваша жена может оставаться женственной надевая юбку или платье.  Понимая, что больше всего ценят женщины в велосипедах, в нашем ассортименте представлены только привлекательные велосипеды. Ну, а чтобы Вы были спокойны и их качество также на уровне, к тому же наши менеджеры всегда помогут выбрать модель именно для Вас.

   Детский велосипед

У нас Вы найдете десткие велосипеды как для совсем маленьких, так и для побольше, мальчиков и девочек  Начиная с трёхколёсных велосипедов-каталок до подростковых велосипедов. Качественные модели, которые смогут пережить больше одного сезона;) и качественный сервис это залог Вашего спокойствия. Выбор моделей действительно большой и Вы сможете подобрать велосипед для любого возраста так, чтобы Ваш ребёнок не хотел передвигаться пешком.

Ну и самое главное, без чего не может состояться вело прогулка – экипировка . Детские шлемы, взрослые, налокотники и наколенники это всё то, без чего нельзя выезжать на улицу. Ну а чтобы просто сделать катание более комфортным, мы предлагаем большой выбор вело аксессуаров . Крылья, фонари, насосы, бутылочки это всё очень просто, но с наличием этих аксессуаров комфорт от катания возрастает в несколько раз, и просто полезно для любителей настроить всё под себя.

Очень надеемся, что благодаря нашему магазину свои выходные Вы превратите в настоящие семейные праздники. Удачного катания и никаких травм!

rss