Новости

Главная Новости

Свадебная флористика от Sanata Flowers

Опубликовано: 10.10.2018

видео Свадебная флористика от Sanata Flowers

флористика, свадебная флористика Запорожье, декор выездной регистрации

Свадебная флористика

Свадьба – день, который останется в памяти на всю жизнь. И такой день должен быть безупречно красивым, стильным и благоухать как цветочный сад. Что может быть красивее и стильней  живых цветов в свадебном  оформлении?


Flower arrangements perfect for your royal wedding viewing party | Your Morning

Живые цветы в  свадебном декоре  – это тренд на все времена. Мода меняется, меняются направления и стили, но живые цветы – это всегда признак статуса, высшего общества и безупречного вкуса.

Какую свадьбу хотите Вы?

Стильную  европейскую церемонию  с винтажным оформлением, дорогими цветами, шелковыми лентами и настоящим шиком? Свадьбу в стиле бохо, эко или рустик? Или Вас интересуют модные  свадебные тенденции 2017  годы: изумрудные оттенки, цветовой переход омбре и золото , синяя свадьбарозовая свадьба  или в белом цвете?

Свадебная флористика  и  оформление свадеб  – любимое занятие флористов Sanata Flowers. Ведь здесь мы можем дать волю своей фантазии и проявить всю свою любовь к цветам.


Декор свадьбы от Студии Алёны Куликовой

Оформление свадеб цветами г. Мытищи, Москва, Королев, Пирогово

Sanata flowers более 5 лет занимается  оформлением свадеб  и других торжеств в г.  Мытищи, Пирогово, Королев, Москва . Мы занимаемся декором  свадеб «с нуля ».

Наш  цветочный салон  предлагает  оформление свадеб цветами  и  цветочными композициями :

Создание букета невесты  и  букеты-дублеры ; Создание  цветочных арок  и других конструкций из  живых цветов ; Украшение автомобиля  живыми  цветами ; Оформление выкупа цветами; Украшение бокалов  живыми цветами; Создание бутоньерок ; Цветы в прическу невесты; Цветочные композиции на стол  молодожёнов и гостей; Оформление  выездной  регистрации цветами по г. Москве, Мытищи, Королев, Пирогово ; Оформление ресторана , зала для торжества; Оформление фотозоны  живыми цветами; Оформление президиума молодых цветами;

Наша студия флористики воссоздаст стиль и цветовую гамму Вашей свадьбы с помощью живых цветов и декора.

Свадебное оформление Мытищи, Москва, Королев, Пирогово

В Sanata Flowers Вы можете  заказать свадебное оформление, букет невесты , оплатить картой, а мы  доставим все в любую точку г.  Мытищи, Королев, Пирогово, Москвы . Мы предлагаем элементы декора:

Украшение бокалов, шкатулок для денег, памятных книг; Подушечки и подставки для колец; Оформление шампанского; Создание сундуков для денег; Оформление шарами; Приглашение в стиле вашей свадьбы; Создание папки для свидетельства ручной работы;

Ваша свадьба удивит гостей!

А главное – это Ваш праздник, и мы сделаем так, чтобы этот день запомнился вам на всю жизнь!

rss