Новости

Главная Новости

POZIS поздравил работников новогодним концертом :: СМИ о компании :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

В преддверии Нового года АО "ПОЗиС" (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в СоюзМаш России) организовало для работников предприятия праздничный концерт в формате «Голубого огонька».  В рамках праздника состоялось вручение Орденов Дружбы и других наград.

POZIS поздравил работников новогодним концертомОрганизация новогодних культурно-массовых мероприятий для работников завода – добрая традиция АО "ПОЗиС". В этом году руководство и профсоюзный комитет компании пригласили для серговчан артистов фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе. Гала-концерт с участием звезд отечественной большой оперы состоялся на сцене Зеленодольского музыкального театра (построенного заводом как ДК «Родина» в 1944 году).

Открывая мероприятие, председатель Татарстанского реготделения Союза машиностроителей России, генеральный директор POZIS Радик Хасанов поздравил заводчан с наступающим новым годом и 117-ой годовщиной завода. По признанию руководителя, особенно приятно сделать это на фоне положительных производственных и экономических показателей.

«В то время как отечественный рынок бытовой техники просел на 15%, мы практически на столько же нарастили объем производства холодильной техники», - отметил Радик Хасанов.

Большой вклад POZIS в экономику и развитие инфраструктуры города и района отметил глава Зеленодольского муниципалитета Александр Тыгин. Он подчеркнул, что на фоне отличных показателей завод увеличил взносы в местный бюджет и пожелал серговчанам не сбавлять набранных темпов.

Мероприятие продолжилось награждением передовиков производства. Так, Ордена Дружбы были вручены слесарю механосборочных работ холодильного производства Рашиде Зиганшиной и резьбошлифовщику инструментального производства Виктору Филипову. Кроме этого, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы Зеленодольского муниципального района были отмечены Наталья Максимова (служба качества) и Ринат Шигапов (управление транспортной логистики).

Вечер продолжился концертной программой, подготовленной артистами фонда «Таланты мира». Музыкальный подарок серговчанам преподнесли баритон Азамат Цалити, меццо-сопрано Элизабет Эннарис, тенор Георг Эннарис и др. Концерт, прошедший в стиле «Голубого огонька», стал блестящей финальной точкой успешного для серговчан 2015 года.

Назад
rss