Новости

Главная Новости

Лосины

Опубликовано: 11.10.2018

видео Лосины

Лосины за 1000 и 5000 рублей. Слепой тест. Одежда для танцев.

Женские лосины, или леггинсы сегодня являются обязательным атрибутом гардероба любой современной девушки. Эта исключительно удобная одежда прекрасно подчеркивает красоту женских ног и добавляет стильных ноток любому образу.



Немного истории

Сложно представить, что когда-то модные и изящные лосины были исключительно в мужском гардеробе: в средние века представители сильной половины человечества носили теплые варианты леггинсов, чтобы защитить ноги от холода и стужи. Женщины позаимствовали подобную одежду у мужчин только в 19 веке, и с того времени она стала постоянно использоваться в обиходе, а цветовые вариации менялись от фиолетовых до цветочных принтов. На модных подиумах женские лосины впервые были представлены в 80-х годах прошлого века модным домом Chanel. Их автором был никто иной, как великий Карл Лагерфельд. Стоит сказать, что новинку не приняли на ура, и на дизайнера посыпалась волна критики. Тем не менее, модное изобретение нашло и своих поклонников, среди которых были такие известные звезды, как Сандра и Мадонна. Именно их стараниями женские лосины и превратились в мега популярную одежду, которая составила не слабую конкуренцию джинсам.


Лосины от SPORT STAGE Stingray (Black)

С чем носить?

Носить леггинсы можно как летом, так и в зимнее время, сочетать как со свитером, так и легким платьем или туникой. Все зависит лишь от ткани, цветовых решений и фантазии обладательницы подобной одежды. Внимание стоит обращать только на сочетание цветовой гаммы, а также вид мероприятия, на который вы собираетесь надеть женские лосины. Некоторые считают, что носить леггинсы без верхней одежды – верх безвкусия, однако все зависит от конкретной ситуации. Для ночного клуба такой наряд будет идеальным, в то время как  для делового обеда «самостоятельный» вариант неприемлем. Руководствоваться стоит собственным чувством вкуса и эстетическим чутьем.

SEWEL

Украинский производитель модной женской одежды SEWEL предлагает купить лосины оптом из широкого ассортимента. Мы представляем вниманию наших партнеров одежду, пропитанную самыми модными тенденциями и отмеченную первоклассным качеством. Применение современного оборудования в производственном процессе, а также собственная профессиональная команда позволяет нам создавать вещи, пользующиеся большим спросом у женщин разного возраста, социального статуса и профессии, что значительно расширяет целевую аудиторию и увеличивает продажи нашим партнерам.

Леггинсы купить оптом мы предлагаем по самым низким ценам. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашим сотрудничеством, и оно будет максимально плодотворным и длительным.

Интересуют детали? Звоните! Всегда рады ответить на все ваши вопросы. 

rss