Новости

Главная Новости

Подарки для мужчин от «А» до «Я»

Опубликовано: 11.10.2018

видео Подарки для мужчин от «А» до «Я»

Идеи техно-подарков для мужиков от 350 до 15000 рублей

Считается, что подарок для мужчины должен быть престижным, имиджевым, статусным.



Но самый лучший подарок тот, который подобран с учетом личностных особенностей, предпочтений и увлечений, возраста, возможно, пожеланий самого человека.

Любому мужчине нравится чувствовать себя неповторимым , уникальной личностью, поэтому и подарки должны отражать индивидуальность.


Почему мужчина не дарит подарки? | Ярослав Самойлов

Например, чудесным подарком, подчеркивающим индивидуальность мужчины, станут элитные копии часов Breitling снабженные швейцарским механизмом или качественные аксессуары. Общие же рекомендации позволят иметь представление о возможных вариантах и сделать свой выбор.

Сделаешь ЭТО - получишь подарок от мужчины. Каким женщинам мужчины дарят подарки

Итак, беспроигрышными будут подарки из разряда кожгалантереи . Перчатки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, футляры для очков, кошельки и портмоне для автодокументов.

Качественные вещи такого плана нужны всегда, и даже если обладатель новой вещи отложит ее, все равно рано или поздно воспользуется — кошельки, ремни изнашиваются и это предметы постоянного пользования.

Дорогие алкогольные напитки , сигары , кофейные наборы — один из вариантов подарка для мужчин любого возраста. В этом случае важным требованием к подарку является высокое качество и подарочное оформление. Это подарок для гурмана, ценителя, а не просто товар ежедневного потребления.

Сувенир — вариант вполне приемлемый в том случае, если он будет отражать увлечение, хобби, или же важное событие жизни человека. В противном случае подарок окажется на полке и быстро покроется слоем пыли. Сувениры также уместны в качестве подарка на тематические праздники, на День всех влюбленных, например.

Подарок-событие — билеты на концерт , оплата обучающего семинара , прыжок с парашютом , посещение чайной церемонии . Для многих мужчин будет приятен подарок, связанный с активным действием в рамках их пристрастий. Важно не ошибиться с этим пристрастием и эффект от подарка будет гарантирован.

Можно также остановить свой выбор на подарке-представлении , яркий пример которого — танец живота или женский стриптиз в профессиональном исполнении — всегда воспринимается на ура и является интересным вариантом, если нужно сделать подарок нескольким мужчинам одновременно.

Что касается техники, электроники, самые «безопасные» варианты: компьютерная мышь , особенно в оригинальном исполнении, накопители информации (флэшки, внешние диски),  цифровые фоторамки , а также качественные копии швейцарских часов или средства мобильной связи.

И, наконец, что НЕ стоит дарить или дарить с осторожностью — предметы личного обихода, домашнюю утварь, цветы и конфеты и тем более мягкие игрушки, книги также далеко не всегда вызывают энтузиазм.

Post Views: 227

rss