Новости

Главная Новости

GeForce Experience скачать для Windows 7, 10, XP полная версия

Опубликовано: 11.10.2018

видео GeForce Experience скачать для Windows 7, 10, XP полная версия

How to Download & Install Nvidia Graphic Driver for Laptop & PC (Official)

Комплект драйверов для систем на основе графических адаптеров NVIDIA. Пакет включает дополнительные инструменты для онлайн-вещания и записи процесса прохождения игр.



Что нужно знать о GeForce Experience

Это набор драйверов для видеокарт семейства NVIDIA. Данный комплект раскроет потенциал графических устройств, добавит 3D-режим для совместимых адаптеров, оптимизирует настройки графики для игр,

Кроме драйверов в комплект этой программы входит специальный инструмент Shadow Play. С его помощью можно стримить видео на популярные ресурсы вроде Twitch и YouTube, записывать процесс прохождения игр, быстро снимать скриншоты и активировать режим совместного прохождения. Некоторые из функций могут быть недоступны на устаревших моделях графических адаптеров.


HOW To DOWNLOAD AND INSTALL TEKKEN 7 For Pc WINDOW7/8/10/XP 50MB.2018|Adnan Sono

Скачать пакет NVIDIA GeForce Experience можно для систем на базе Windows 7, 8, 10. Отметим высокие требования приложения к «начинке» ПК - для запуска программы необходима машина на базе процессора i3 с 4 Гигабайтами оперативной памяти «на борту».

Приложение не совместимо с адаптерами Radeon (AMD), для них существует отдельная утилита Gaming Evolved. Некоторые производители компьютерных комплектующих предлагают отдельные программы для своих устройств. Например, MSI Afterburner.

 

Коротко и ясно:

драйвера для видеоадаптеров NVIDIA; выбор оптимальных настроек для игр; поддержка 3D-режима; запись игрового процесса; стриминг на популярные сайты.
rss