Новости

Главная Новости

Онлайн слот Наличка Из Вулкана регулярно радует новыми сюрпризами

Опубликовано: 11.10.2018

У поклонников творчества компании Novomatic повод для радости есть всегда. Производитель не перестает радовать почитателей азарта интереснейшими образцами с оригинальными тематиками и увлекательными сюжетами. К таковым относятся и Volcanic Cash — игровые слоты Вулкан . Модель переносит в эпоху каменного века, когда человек еще не господствовал на планете, а был всего лишь частью дикого мира. В игре Наличка Из Вулкана пользователям представится возможность познакомиться с представителями человеческого племени.

В Volcanic Cash бонусные спины принесут начисления

Интересные особенности геймплея, забавная графика и удобный интерфейс – это первое на что обратят внимание посетители игрового портала. Но похвалы достойны не только дизайн и оформление. Не абы какой интерес у геймеров вызывает особый режим призовых запусков. В процессе развлечения игроки могут выиграть целых 25 запусков, в каждом из которых непременно появится Wild.

Наличка Из Вулкана достанется игрокам при реальных ставках

Оценить все преимущества автомата позволят вращения пяти барабанов, на каждой позиции которых располагается игровой символ, создавая схему 5х3. Исходя из собственных соображений, пользователи могут активировать от 1 до 20 линий. После этого устанавливается размер ставки на каждую полосу — от 0,02 до 5,00. Это значит, что на вращение принимается от 0,40 до 100,00 кредитов. Взамен поставленной суммы каждый игрок питает надежду получить выплату. От 4 до 500 монет можно получить при:

формировании комбинаций из одинаковых символов; проявлении свойств Wild; воздействии функций Скаттера.

Виды специальных символов Volcanic Cash и их опции

В игре представлены несколько специальных символов. Функциями знака Wild наделена иконка с надписью на камне. Логотип модели стал Разбросом. Еще одним бонусным знаком является надпись на фоне лавы. Больше всего пользы будет от Дикого символа. Заложенная иконка:

наделена ценными коэффициентами; образует призовые сочетания; проявляет функции замены.

При появлении сразу нескольких знаков Scatter, активируются призовые запуски. Геймеры могут получить от 5 до 25 вращений. Во время их осуществления проявит себя опция «Lava Wild», которая выполняет функции дополнительного Дикого знака. Приобщайтесь к числу игроков уже успевших оценить функционал слота, как при реальных ставках, так и в демо режиме, и сможете пережить лучшие игровые моменты.

rss