Новости

Главная Новости

Видеорегистратор BlackVue DR490-2CH

Опубликовано: 11.10.2018

видео Видеорегистратор BlackVue DR490-2CH

Распаковка видеорегистратора BlackVue DR 490-2CH / Unboxing BlackVue DR 490-2CH

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.



Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

BlackVue DR490-2CH Dash Cam Review - BlackboxMyCar

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку регистратора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Видеорегистратор BlackVue DR490-2CH представляет собой многофункциональный прибор для фиксации событий, помещенный в современный стильный корпус. Корейская техника характеризуется высокой надежностью, способностью вписываться в интерьер салона вашего автомобиля, отличным качеством съемки и результатов записи событий. 

Компактный корпус видеорегистратора BlackVue DR490-2CH изготовлен из приятного наощупь пластика. Прибор может быть установлен так, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания — для этого есть место за зеркалом заднего вида в салоне. Для фиксации происходящего предусмотрено несколько режимов записи:

Стандартная съемка в режиме постоянной записи; Включение записи по команде датчика движения, срабатывающего от толчков и ударов; Запись в режиме заднего хода и парковочного режима, запуск которых происходит автоматически.

Передняя основная камера видеорегистратора BlackVue DR490-2CH имеет в устройстве чувствительный сенсор CMOS и уверенно работает с углом обзора в 130 градусов, охватывая до пяти полос движения и ведя запись событий в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Аналогичные показатели имеет и задняя камера регистратора, позволяющая фиксировать маневрирование и события позади автомобиля на внутренний и съемный носитель. 

О состоянии устройства и активации режимов записи оповещает световая и светодиодная система индикации, дающая информацию о работе передней и задней камер. 

Купить видеорегистратор BlackVue DR490-2CH можно в стандартной комплектации или с дополнительным навигационным модулем для определения координат по системе GPS. Устройство ориентировано на работу в сложных климатических условиях с температурами от -20 до 60 С.

Особенности Blackvue DR490-2CH :

Страна производства Южная Корея; Две видеокамеры, съемка вперед и назад; Миниатюрный размер корпуса; Превосходное качество съемки ночью; Поддержка microSD card до128Гб; Угол обзора Передняя камера Диагональный 130°, Задняя камера Диагональный 130° Разрешение видео передняя/задняя камера: Full HD(1920x1080) 30 к/с; Возможность подключения GPS (в базовый комплект не входит); Рабочие температуры -20гр ~ 60гр / Температура хранения -20гр ~ 80гр;

Комплектация Blackvue DR490-2CH :

Видеорегистратор Blackvue DR490-2CH; Вторая камера; Кабель для подключения второй камеры; Карта памяти 16 Гб; Картридер microSD - USB; Кабель питания от прикуривателя; Монтажные площадки для кабеля; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Гарантийный талон (гарантия 1 год).

Пример съемки Blackvue DR490-2CH ночью:

rss