Новости

Главная Новости

Наушники Bluedio из официального магазина

Опубликовано: 11.10.2018

видео Наушники Bluedio из официального магазина

Обзор наушников KZ ED9 | Лучшие наушники с Aliexpress

Блютус наушники Bluedio Turbine брал на алиэкспресс в официальном магазине компании-производителя. С доставкой, наушники обошлись в 32 доллара, это минимальная цена которую только удалось найти.



Приехали из Китая за три недели. Сейчас у этого продавца с алиэкспресс есть местная доставка ( доставка с российского склада ). Наушники Bluedio упакованы вот в такую фирменную коробку За время доставки упаковка практически не помялась.

В комплекте блютус наушники, два кабеля и инструкция на всех основных языках кроме русского.


Обзор бюджетных наушников Bluedio A (Air). Техно-тренд 2017

Блютус наушники Bluedio турбина были доступны в белом, черном, синем и красном цвете. Заказал синего цвета. Могут работать через блютус соединение и через провод ( кабель есть в комплекте ).

На корпусе наушников есть кнопка вкл/выкл, кнопка регулировки громкости, кнопка переключения треков и остановки воспроизведения ( пауза ), разъём микро USB для зарядки встроенного аккумулятора, а также разъем 3.5мм для подключения наушников к компьютеру или смартфону с помощью кабеля.


Проверка подлинности наушников Bluedio на примере Bluedio T2+

Корпус наушников Bluedio Turbine изготовлен из пластика, амбушюры покрыты приятной и мягкой искусственной кожей. Верхняя дуга также покрыта кож замом.

На ушах написано, что качество звука HI Fi. До указанного качества не дотягивают, но звук выше среднего, это факт. У наушников есть встроенный микрофон, но он не чувствительный и расположен далеко, из-за чего во время разговора по телефону собеседник слышит голос где-то далеко. Голос собеседника в наушниках слышно хорошо.

Через блютус соединение наушники подключаются и работают идеально. Через провод подключать не пробовал, но слышал, что так качество звука хуже чем через блютус, виной этому не очень хорошее качество кабеля который идёт в комплекте. Емкость встроенного аккумулятора чуть меньше 600mAch. Полного заряда аккумулятора, при средней громкости прослушивания, хватает на 40 часов работы наушников. Не плохо! Наушники складываются и это удобно если брать их с собой в путешествие, вот только жаль, что в комплекте нет чехольчика или сумочки.

Корпус наушников изготовлен из дешевого пластика, но при этом смотрится неплохо. Качество звука меня устраивает, уровень громкости тоже, а вот звукоизоляция никакая. Все кто находятся рядом слышат звук воспроизводимый наушниками.

Наушники Bluedio Turbine вызывают смешанные чувства. С одной стороны — внешне хорошее качество изготовления, хороший функционал, не плохое качество звучания, но с другой стороны — не покидает ощущение, что продукт немного сыроват. Хотя надо подчеркнуть, что блютус наушники Bluedio Turbine продаются по очень разумной и можно сказать бюджетной цене, поэтому ждать от них чего-то выдающегося наверно не стоит. Свою стоимость они вполне оправдывают.

Официальный магазин Bluedio official store на алиэкспресс.

rss