Новости

Главная Новости

Как и с чем носить МОКАСИНЫ

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как и с чем носить МОКАСИНЫ

Как носить макасины?

26 194

Стильная, удобная и универсальная обувь без каблука, безусловно, must-have любой модницы. Особенно, если это качественные, выполненные из мягкой  кожи модные мокасины . Как носить и с чем сочетать этот довольно популярный вид обуви? Краткое пособие – в нашей статье.



Мокасины были любимы еще индейцами, но современные модницы с удовольствием наследуют их традиции, нося мокасины в будни и в праздники, умело сочетая с привычными вещами.

Эта удобная и стильная обувь выглядит как смесь туфель и кроссовок с язычком на подъеме, украшенная шнуровкой или бахромой. В мокасинах можно смело гулять, не опасаясь мозолей или падения, они комфортны для стопы и способны преобразить совершенно обычный наряд.


3 СОВЕТА КАК НЕ СТОИТ ОДЕВАТЬСЯ МУЖИКУ.

Настоящие правильные мокасины должны быть цветными , а ни в коем случае не черными. Ведь черный – абсолютно не сопоставим с народными корнями этой обуви, потому производить и носить такой цвет считается моветоном.


МУЖСКАЯ ОБУВЬ ★ Как Выбрать Стильную Мужскую Обувь На Лето

Сегодня мокасины – стильная обувь категории « унисекс » и важный элемент делового стиля , спортивного  и конечно-же стиля кэжуал . Но как и с чем носить мокасины?

Красные мокасины

Если у вас в арсенале классические красные мокасины , то они будут хорошо смотреться и с джинсами, и со строгими брюками, спортивной одеждой, легкими футболками, юбками и топами, а также с теплыми свитерами, блейзерами и водолазками.

Спортивные красные мокасины составят гармоничный комплект с расклешенными голубыми джинсами и одеждой просторного кроя.

Мокасины с платьем и юбкой

Вопрос «как носить мокасины с платьем» довольно часть заводит в тупик многих барышень, и напрасно! Мокасины с платьем помогут в придании вашему облику романтичности и женственности .

Пастельных тонов платье из легкой, тонкой ткани хорошо сочетается с украшенными стразами, ленточками или бусинами цветными мокасинами. Еще один хороший вариант – длинное платье-туника со свободными рукавами, в сочетании с брюками. В том случае, если вы приобрели простые мокасины без ярких украшений, то они будут хорошо смотреться с прямым платьем длиной до колена.

Мокасины с брюками

Мокасины с брюками – отличный и простейший вариант для любительниц стиля  casual . Под мокасины пойдут плотные джинсы, полотняные брюки и белая блузка или рубашка.

Для повседневной носки мокасины можно надевать с джинсами любого фасона – расклешенными, прямыми, скинни. Поверх рубашки или простой блузки можно надеть толстовку или худи с капюшоном. Смелые девушки, предпочитающие молодежную моду, могут дополнить комбинезон парой мокасин.

Мокасины с шортами

Еще один вариант того, как носит мокасины – это сочетать их с шортами. Мокасины с шортами – универсальный летний образ в стиле кэжуал. Дополнив шорты футболкой, вы получаете спортивный образ. Футболку можно заменить как рубашкой, так и жакетом, пиджаком, ярким топом или майкой.

Многие девушки, которые еще недостаточно знакомы с мокасинами, часто надевают их на носки. Это не ошибка, но здесь важно не перейти черту: носки под эту удобную обувь надевать нельзя, особенно если на вас капри, укороченные джинсы, брюки, а также бермуды.

В случае с платьем, юбкой или шортами закрытые ноги возможны, но в этом случае носки или чулки обязаны быть цветными или фантазийными, а не черными и белыми. Однако, по возможности, оставьте носки дома и носите мокасины на босу ногу !

rss