Новости

Главная Новости

"Компьютерно-кассовые Системы" заключили договор на услуги по монтажу ИТ оборудования с компанией PRIMOROSSO

Опубликовано: 12.10.2018

PRIMOROSSO - новый игрок на обувном рынке, теперь с нами!

    В декабре в рамках программы  Федерального Сервиса  "Компьютерно-кассовые Системы" заключили договор на услуги по монтажу ИТ оборудования с компанией PRIMOROSSO.

    PRIMOROSSO - новый игрок обувного рынка, планирует ежегодное открытие более 50 магазинов и создание к 2017 году федеральной сети из 250 торговых точек. Все магазины сети будут расположены в городах с населением более 250 000 человек, в больших торговых центрах. PRIMOROSSO работает в ценовом сегменте «средний плюс». В сети магазинов будут представлены обувь и аксессуары брендов PRIMOROSSO, PERFEBELLE, BONNMANN.

    Европейский уровень обслуживания сочетает в себе качество предлагаемой продукции и безупречный сервис. Для его обеспечения компании PRIMOROSSO потребовалась установка высококачественного торгового оборудования, за которую с удовольствием взялись инженеры ККС. Были произведены работы по монтажу системных блоков ПК и подключении к ним  термопринтеров ,  терминалов сбора данных , ИПБ, а также сборка и подключении  POS терминалов . Ждем открытия новых магазинов PRIMOROSSO.

См. Также:

rss