Новости

Главная Новости

Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Bogner.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Bogner.

desencalhando o duster 4 wd parte 1

Читать дальше

Если раньше под Bogner понимали лишь специализированную спортивную марку, то сейчас это престижный бренд повседневной одежды, который носят президенты и знаменитости.


Mitsubishi Galant 1987

История компании

Все началось в далеком 1932 году, когда 11-кратный чемпион Германии, лыжник Вилли Богнер, вместе со своим другом решил организовать компанию по продаже принадлежностей для лыжного спорта и отдыха. Чуть позже вместе с женой Марией Богнер приступает к разработке одежды, которая могла бы соединить в себе любовь к спорту и моде. В 1936 году в одежду этой марки была одета вся лыжная сборная Германии. Уже в 1948 году состоялся первый показ марки. Среди клиенток Bogner в то время были знаменитые артистки Мэрилин Монро и Ингрид Бергман. Постепенно за компанией начинает закрепляться слава «Dior спортивного стиля». Начинают запускать все новые и новые линии: коллекции для гольфа, тенниса, пляжного отдыха. Бутики открываются по всему миру. В 1998 году магазин Bogner открылся в Москве. В России бренд пользуется постоянным спросом: многие публичные персоны выбирают одежду Bogner для гольфа, горнолыжного отдыха и прогулок за городом.

Линии одежды

Марка Bogner представлена 5 основными линиями:

1. Bogner sport – функциональная одежда для занятий различными видами спорта.

2. Bogner men – современная одежда для мужчин, утонченная и комфортная одновременно.

3. Bogner women – элегантный стиль для жительницы большого города.

4. Bogner Fire+Ice – молодежная линия для подростков, которые увлекаются экстремальными видами спорта.

5. Bogner kids – одежда для самых маленьких любителей активного отдыха и спорта.

Кроме основных линий имеется: Bogner Jeans – для людей, предпочитающих джинсовый стиль, не лишенный своей индивидуальности; Bogner Leather – сумки и прочие аксессуары; Bogner Shoes, Bogner Time, Bogner Ski, выпускающие, соответственно, обувь, часы и лыжи.

Bogner в своих коллекциях сочетает практичность и удобство спортивной одежды и последних модных новинок. Коллекции поражают не только разнообразием моделей, но и постоянными новациями в технологиях. Марка сумела доказать, что спортивный стиль создан не только для занятий спортом. Удобные и красивые вещи от Bogner создают имидж энергичного делового человека, который ценит свое время и заботится о каждой окружающей его детали.

Каталоги Bogner

Быстро завоевав потребительский рынок, Bogner принимает решение о выпуске каталога, заказы по которому присылались бы по почте. В настоящее время каталог марки – самый известный в сегменте спортивной моды и снаряжения.

rss