Новости

Главная Новости

Кухонный монитор повара

Опубликовано: 12.10.2018

видео Кухонный монитор повара

🍕 OVERCOOKED 2 ► ТОТАЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ РАЗГРОМ !

    Мы представляем решение для автоматизации кухни ресторанов, кафе и баров.  Новинка – кухонный дисплей повара.  



    При стандартной  автоматизации ресторана  на кухне устанавливается марочный  термопринтер , который печатает повару бланки заказов, но при этом не показывает всю статистику приготовленных заказов и время на приготовление. Мы предлагаем решение для кухонного дисплея, которое позволяет не только наглядно отображать не только весь список заказов, но и текущую ситуацию со статусом их приготовления. 

    На монитор выводится информация по всем заказам и об истечении времени на их приготовление. В системе очередность приготовления выделена цветами, т.е блюда, срок выдачи клиенту у которых уже истекает, подсвечиваются красным цветом, новые заказы – зеленым. Повар может перенастроить индикаторы цвета, для более наглядной картины и дальше ориентироваться по цветам, что делает работу быстрой и оперативной. На каждом заказе помимо цвета указано время приготовления, столик, номер заказа и блюдо, необходимое к приготовлению.


Кухонный нож шеф-повара из Китая 21 см

  Монитор отражает не только количество текущих заказов, но и анализирует потребность, основываясь на статистике всего периода, с учетом времени хранения готовой продукции.

   Управляющие ресторанов, в которых уже установлен новый модуль кухонного терминала, отмечают, что работа кухни значительно ускорилась. Шеф-повара получают полную статистику по приготовлению блюд, что дает возможность наладить эффективную работу персонала кухни. 


Анбоксинг разделочной доски от mtmwood

    Такая наглядная информация помогает поварам ориентироваться в заказах и эффективнее распределять порядок их выполнения. При этом ресторатор сам определяет сроки приготовления каждой категории блюд и временные рамки для выделения цветом. 

    Данный инструмент позволяет увеличить скорость и качество обслуживания гостей. Многие рестораны уже заказали установку данного модуля, реализованного на базе  POS мониторов Spark  и уникального программного комплекса Intellect Style.

Смотрите также:

rss