Новости

Главная Новости

Корейская косметика — причины популярности

Опубликовано: 12.10.2018

видео Корейская косметика — причины популярности

10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЮЖНОЙ КОРЕЕ

Каждая женщина наслышана о невероятной популярности корейской косметики. Но, в чем же причина такой популярности? Попробуем разобраться прямо сейчас!



А началось все это с ВВ- и СС-кремов, широкий ассортимент которых представлялся именно корейцами. Это линейка кремов хорошо маскирующих кожу. Но, и это еще не все.

 Более легкая текстура, в сравнение с европейскими «тяжеловесными» тональниками. Более светлые оттенки, что для людей с бледной кожей просто находка, ведь европейская линейка тональных кремов намного темнее. ВВ-крема корейского производства великолепно адаптируются под цвет кожи. Их можно спокойно заказывать онлайн на сайте компании Holika Holika — https://holikaholika.ru/ , являющейся корейским beauty-лидером на российском рынке. Прогадать с тоном практически невозможно. Holika Holika — бренд, которому подарили свое сердце и место в косметичке уже миллионы девушек!

Причины популярности корейской косметики

Большинство брендов отличаются своим более натуральным составом – не используются сильные отдушки, искусственные консерванты, продукты нефтепереработки. Потому-то кожа и откликается на них с благодарностью. Практически на всю корейскую косметическую продукцию выпускаются пробники, что позволяет женщинам находить подходящую для себя косметику без больших затрат. Косметическая отрасль является в Кореи одной из передовых. Она хорошо финансируется, в результате чего существует возможность каждый год разрабатывать новые средства и ингредиенты. Корейцы достигли в косметологии не малых высот, обогащая свою продукцию самыми действенными ингредиентами – змеиным ядом, улиточным секретом и т.п. Ежегодно они радуют прекрасный пол своими новинками – более передовыми средствами по уходу за кожей и другими косметическими новинками. Интересно, что ни один турист не выезжает из страны без корейской косметики – это одна из тех позиций, которые путешественники не могут обойти стороной. Корейская косметика славится экономичным расходом. На все лицо достаточным бывает одно-два нажатия на дозатор. Магические Действа средств удивляют и развлекают их любительниц – пузырящаяся на лице «умывалка», меняющийся при нанесении на кожу цвет и еще ряд других эффектов. Люксовая корейская косметика бюджетнее люксовой европейской, например, швейцарской. Таким красочным и веселеньким дизайном упаковки порадовать сможет не всякая косметика – баночками в форме фруктов и овощей, рисунками зайчиков, мишек и котов. Все это отлично поднимает настроение и делает нашу жизнь ярче.

Женщины Кореи уходу за кожей уделяют очень большое внимание. Представляете, за один уход вечером они могут использовать в пределе 18-ти различных средств, а нанесение масок для них является ежедневной процедурой. Всем этим кореянки не перестают удивлять европейских женщин.


КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - НЕ ДЛЯ ВАС?

Статья прочитана 125 раз(a).

rss