Новости

Главная Новости

Кальянная «Hype Bar» возле метро Золотые ворота в Киеве. Отзывы посетителей

Опубликовано: 12.10.2018

В этом замечательном заведении можно не просто покурить кальян, но и «хайпонуть», как бы странно это не звучало. Концепция места приятно порадует и удивит интересным подходом к созданию буквально каждого стилевого элемента, несущего в себе определенный смысл. Гостям Hype Bar предлагается курение кальяна в шикарных креслах качалках. Интерьер поразит наличием черепов и бабочек. В залах размещены невероятно красивые картины и живой мох на панелях. Выбор алкогольных напитков, живая музыка, изысканная кухня разбавят столь необычную атмосферу и позволят провести здесь действительно приятно время.

Расположение Hype Bar

Кальянная Хайп Бар в центре имеет очень выгодное расположение, ввиду чего пользуется немалой популярностью. Найти ее можно по адресу улица Ивана Франка дом 16/2. В шаговой доступности имеется музей и одноименная станция метрополитена «Золотые ворота», зеленой ветки. Место на удивление тихое и невероятно красивое. Экстерьер выглядит солидно и располагающе. Заметить кальянную получится даже с достаточно большого расстояния по большой вывеске, стильно оформленному входу, мраморной отделке стен.

Добраться сюда можно практически всеми видами транспорта, курсирующими в Киеве. Главным образом речь идет о метро, автобусах, троллейбусах, трамваях и такси. С любой части города поездка займет у Вас не более 30-40 минут. Удачное расположение вблизи ведущих транспортных магистралей, в том числе улицы Владимирской, бульвара Шевченко, улицы Крещатик делает данное заведение популярным не только среди местных жителей, но и гостей города.

Интерьер Hype Bar и атмосфера

Любой кальянщик оценит выбранный стиль интерьера «лофт». Едва приглушенный свет, приятная музыка, огромное количество посадочных мест для гостей, с низкими широкими столиками позволят удобно разместиться и в приятной атмосфере провести время. Интересно, что правильный кальян получится заказать абсолютно свободно, при этом никто толкать в спину, тревожить шумными разговорами не будет. Место идеально подходит для походов шумными компаниями. Кроме этого Hype Bar - шикарный выбор для влюбленных пар, поскольку здесь реально организовать необычное свидание.

Стоит отметить, что кальянная Лаундж расположена в подвальном помещении, от которого она не становится менее привлекательной. «Кричащее» оформление стен, в виде всевозможных рисунков, изображений, придает больше позитива и заряд бодрости. В первом зале довольно много света, просторно и вместе с этим очень уютно. Кожаные диваны весьма удобны, практичны и стильно смотрятся в интерьере.

Качественная работа вытяжки и хороший кальян обязательно будут Вами оценены по достоинству. Над всеми без исключения местами имеются встроенные дымоуловители, с которыми даже работа нескольких курительных устройств не ощущается. Особенного внимания заслуживает и музыкальное оформление. Не каждая кальянная в Киеве может похвастаться дип – хаусом, который иногда может сменяться русским РЭПом и другими композициями. Звук порадует своим качеством, ненавязчивостью и легкостью.

Меню заведения и стоимость

Hype Bar не только шикарное место, где покурить кальян будет приятно, но и отличный выбор для гурманов изысканных блюд. На выбор гостям предлагаются вкусные салаты, в том числе греческий, цезарь, с телятиной, лососем, курицей или креветкой по цене от 75 до 139 гривен. Удивительные идеи для свидания можно реализовать и с шикарными супами на основе курицы или грибов. Имеются и мисо предложения. Минимальный ценник составляет 39 гривны, максимальный 69 гривен.

Из закусок стоит отметить сырную и мясную тарелку за 218 и 198 гривен соответственно. Фри камамбер и моцарелла обойдутся в 68 и 78 гривен. Обязательно попробуйте ролы, в том числе тампура, филадельфия и дракон, стоимость которых не более 145 гривен. Минимально подкрепиться реально с бургерами из курицы и телятины за 125-145 гривен. Попить чай можно за 30 – 95 гривен. В целом время провести здесь можно очень приятно.

Кальян, марки табаков и стоимость

Определившись с тем, где покурить кальян, стоит акцентировать внимание на типы табака в Hype Bar и цену на них. За Alfakher или Sherbetli придется выложить от 180 гривен, при этом все остальные предложения, в том числе Foomari, Starbuzz, Tangiers и многие другие дороже как минимум на 60 гривен. Обслуживание, состояние кальянов, качество готового продукта однозначно порадуют.

Итог

Удобная локация, шикарный интерьер, оригинальное оформление помещений, отличное исполнение стиля лофт, удобные кресла, приятная музыка, картины на стенах и многое другое позволят провести свободное время просто идеально. Шикарное меню подталкивает к тому, чтобы неплохо подкрепиться, утолить голод и жажду.

rss