Новости

Главная Новости

Перевозка мягкой мебели

Опубликовано: 12.10.2018

видео Перевозка мягкой мебели

★★★ Перевозка новой мебели |погрузка выгрузка 12.11.16 ★★★

Заключая договор с нами на услугу перевозка мягкой мебели недорого , заказчик может рассчитывать на оперативность наших сотрудников. Команда опытных грузчиков приедет точно в обозначенные сроки. Работники без лишней суеты погрузят все необходимые предметы, а водители обеспечат их бережную транспортировку. Менеджеры при этом будут держать весь процесс под строжайшим контролем.



Упаковка мягкой мебели

Любая мебель при переезде должна быть упакована . Во-первых, грузчикам будет удобнее переносить её в автомобиль, т.к. планировки квартир, часто, не позволяют свободно вынести кресло или диван , во-вторых – качественная упаковка защитит мебель от грязи и возможных повреждений в процессе транспортировки. Вы можете отказаться и понадеяться, что с Вами ничего такого не случится, но такой подход в корне неверен. При неудачном исходе вы потеряете гораздо больше времени и денег, чем если бы заранее упаковали все предметы перед погрузкой.


«Аккуратный переезд» - перевозка мебели с грузчиками в СПб

Если Вы не готовы сами упаковать, обезопасить свой перевозимый предмет, то мы с радостью выполним все необходимые подготовительные работы.


★★★ Перевозка новой мебели / 29.05.2016 ★★★

rss