Новости

Главная Новости

ASOS запустил русскую версию сайта

Опубликовано: 12.10.2018

видео ASOS запустил русскую версию сайта

Как удалить вирусы и рекламу в браузерах Chrome, Firefox, Opera, Яндекс, Edge и Explorer 🕷️🚫💻

Вслед за eBay.com российскую версию сайта запустил крупнейший британский магазин модной одежды ASOS.com . Помимо стандартной бесплатной доставки, русскоязычный ASOS предлагает своим клиентам бесплатную экспресс-доставку при заказе от 5000 рублей. Кроме того, ASOS запустил маркетинговую кампанию на русском языке.


Как перевести приложение на русский язык с Андроида(APK Editor )

Запуск русскоязычной версии ASOS состоялся 1 мая. Чуть раньше, 19 апреля, компания запустила официальную страничку на русском языке на Facebook. Россия для Asos стала седьмой по счету страной присутствия компании после США, Австралии, Франции, Германии, Италии и Испании. По данным издания ROEM.RU, присутствие ASOS на российском рынке – один из приоритетов компании на 2013 год.

Выход крупнейшего британского магазина модной одежды Asos на российский рынок подтверждает общий тренд. Российским онлайн-ритейлерам все чаще приходится конкурировать не только с соотечественниками, но и иностранными интернет-гигантами. Напомним, что в апреле о выходе российской версии сайта  заявила интернет-площадка eBay.com , а совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Amazon готовится выйти на российский рынок.

Вам также будут интересны статьи:

rss