Новости

Главная Новости

Почему лучше выбирать элитную кухонную технику

Опубликовано: 13.10.2018

видео Почему лучше выбирать элитную кухонную технику

💖Лучшая техника для кухни. Интересные новинки!!! 👍👍👍


Miele, De Dietrich, Gaggenau лучшая бытовая техника в салоне ПРЕМИУМ

Если говорить о кухонной технике высокого качества, то стоит заметить, что в данную категорию не попадают те модели, которые принято называть бюджетными. Очень часто они имеют серьезные недостатки и не отличаются качеством сборки. Именно поэтому определенная категория потребителей целенаправленно делает свой выбор в пользу дорогого и функционального бытового оборудования.

Его принято относить к элитному классу. Реже его называют техникой класса премиум. Однако во всех случаях речь дет об одном и том же типе бытового кухонного оборудования. О его преимуществах стоит сказать более подробно, взяв в качестве примера продукцию популярного во многих странах мира немецкого концерна Miele.

Особенно большое количество восторженных отзывов достается холодильным системам. Одна из них – комбинационная систем side-by-side Miele F 1471 Vi , которая поражает своими размерами. Она предназначена для использования в крупных семьях, которые практикуют вариант покупки огромного количества пищи, например, на неделю вперед.

Для того, чтобы охладить такое количество продуктов, необходима высокая холодопроизводительность. Именно этим рассматриваемая модель отличается. Кроме этого, в ней предусмотрен режим быстрого нагнетания низких температур, который необходим при значительных утечках холода.

Также стоит обратить внимание на дополнительную зону свежести, которая идет отдельной камерой. В ней можно хранить скоропортящиеся продукты. При этом время хранения увеличивается в несколько раз. Все это осуществляется за счет поддержания необходимых климатических условий. Температура в зоне свежести поддерживается в районе нуля градусов, а высокая влажность воздуха увеличивает время хранения продуктов.

Бывает и такое, что по каким-либо причинам в доме может отсутствовать электричество, причем длительное время. Именно для этих случаев в модели установлены аккумуляторы холода, за счет которых время безопасного хранения продуктов составляет чуть более 30 часов.

Помимо холодильного оборудования стоит обратить внимание и на другие типы техники. Например, стоит для кухни купить вытяжку Miele DA 5330 D , которая не только мощная, но и достаточно тихая в работе. Также интерес вызывают функциональные стеклокерамические рабочие поверхности и духовые шкафы.

Однако стоит сказать о стоимости техники Miele. Средняя стоимость моделей составляет 35-50 тысяч рублей. Однако в продаже имеются и очень дорогие экземпляры по 100 и более тысяч рублей за единицу техники.

загрузка...

На данный момент новых комментариев нет. Напишите свой!

rss