Новости

Главная Новости

Свадьба в ресторане Зевс

Опубликовано: 13.10.2018

видео Свадьба в ресторане Зевс

Ресторан "Зевс". Свадьба 2017

Сергей и Кристина заказали фото и видео на свадьбу в студии «Мастер-фильм» и еще на первой встрече с нами сразу обозначили, что банкет будут проводить в ресторане «Зевс» Ну Зевс так Зевс, летом 2012 г. многие пары выбрали для своего свадебного банкета этот ресторан.


Свадьба в ресторане Зевс

Свадьба была организованна отлично, за что отдельное спасибо ребятам, ну и сотрудникам «Мастер-фильм» ведь у нас получились замечательные свадебные фотографии и просто обалденное видео! Хочется отдельно отметить необычную подачу бросания букета и снятия подвязки невесты, да много всего интересного было!

Давайте порадуемся вместе, за эту очаровательную во всех отношениях, молодую пару.

31.10.2012 17:33:41 | Галина

У Вас получились великолепные свадебные фотографии, полные жизни, эмоций, ярких и насыщенных цветов, и с целым калейдоскопом событий))) было очень интересно их смотреть. Я даже не заметила, как дошла до последней 224 фотографии. Вы молодцы! Это супер фото съемка!!!!!!!!!!!!

Ответить 31.10.2012 17:47:11 | Кристина

Какая же это прелесть поэтапная съемка свадебного дня – сразу создается впечатление, что свадьба – это праздник красивый, но хлопотный, сколько всего нужно сделать, заказать и пригласить. Но судя по счастливым лицам молодых, это стоит того! Это ведь такой здоровский день, не смотря ни на что!!! Фотографу спасибо за классные фотографии, а молодоженам – за нескрываемый позитив! Желаю удачи!

Ответить 31.10.2012 17:49:32 | Юлия

Но мне очень понравился их свадебный торт, не стандартный, но эстетичный. Выглядит очень аппетитно. Знать бы еще, где они его заказывали…эх… Фотографии со свадьбы харизматичны, под стать жениху и невесте, судя по фотографиям – это люди творческие…

Ответить 31.10.2012 17:54:48 | Виктория

Ребят, это просто шикаррррные свадебные фотографии! Приятно, что в Интернете периодически встречаются такие мастера фотоискусства, как Вы. Такими фотографиями всегда приятно любоваться! В сторону молодых: интересное решение с заменой ленточек свидетелей – альтернативный вариант очень хороший. Торт, кстати, тоже запомнился ;)

Ответить 10.11.2012 20:33:24 | Илона

Первая же фотография обнадеживает – сразу видно, что была веселая свадьба и будет масса сюжетных фоток, с веселыми моментами и интересными событиями. Посмотрела фотографии, поняла, что угадала. Вы бесподобно снимаете, а особенно репортажные свадебные съемки вам удаются. Читала, что это сложнее, чем постановочная съемка. У вас же всегда интересно получается, всегда что-то такое этакое можно увидеть, всегда есть чему удивиться и улыбнуться. За это Вам большое спасибо! Сергею и Кристине определенно повезло со свадебным фотографом.

Ответить 05.12.2012 19:30:29 | Галина

Я в неописуемом восторге от свадебных фотографий. Люблю хорошее чувство юмора и здоровый артистизм. Кристине и Сергею желаю, чтобы их совместное будущее было таким же светлым, красочным и позитивным, как эти свадебные фотографии.

Ответить 18.12.2012 19:39:57 | Екатерина

Мне понравилось свадебное платье невесты. Очень на мое свадебное платье похоже. И еще у них очень интересная банкетная программа, насыщенная и веселая. С фотографиями молодых интересная фишка, да впрочем у них там много всяких фишек классных видно, благо, что свадебный фотограф отличный – на свадебных фотографиях все хорошо и красочно отмечено – прямо сижу и тихо завидую.

Ответить 18.12.2012 19:45:15 | Алиса

Прочитала Ваше описание свадебного альбома. Заинтересовалась фразой «Хочется отдельно отметить необычную подачу бросания букета и снятия подвязки невесты». Сначала специально пролистала до фото подборки с банкета. Действительно, классно придумано. Бросание букета у них получилось как гадание на удачу, благо в ресторане был второй этаж. А снятие подвязки – очень пикантно, даже на фотографиях это чувствуется. Честно признаюсь, что потом просмотрела пропущенные свадебные фотографии, потому что заинтересовалась этой необычной парой.

Ответить
rss