Новости

Главная Новости

1 Компания NAVITEL объявляет о выпуске карт России Q1 2017 ¦ Нави-С

Опубликовано: 13.10.2018

Обновление ПО версии Навител Навигатор 9.7 и 9.8 и карт России релиза Q1 2017 для автонавигаторов на ОС Windows CE, Android.

 

Компания NAVITEL® объявляет о выходе обновления для устройств на базе операционной системы Windows CE. Улучшенная версия ПО Навител Навигатор прокладывает 3 альтернативных маршрута, из которых пользователь может выбрать для себя самый оптимальный. Обновление работает с картами релиза Q1 2017.

– Три альтернативных маршрута на выбор

В обновленной версии пользователям автонавигаторов NAVITEL® доступен  выбор альтернативного маршрута из трех предложенных  программой вариантов. В левой части экрана расположены кнопки, на которых отображаются расстояние и время в пути. При переключении между тремя вариантами выбранный маршрут подсвечивается на карте синим цветом. Просто выберите оптимальный путь и нажмите кнопку «Поехали».

– Карты релиза Q1 2017

Владельцам автонавигаторов NAVITEL® доступны карты релиза Q1 2017. Обновленные карты содержат актуальную информацию о дорожно-транспортной инфраструктуре. Проведена значительная работа по обновлению дорожного графа, базы адресов и камер видеофиксации. Дорожная сеть дополнена новыми данными о направлении движения, развязках и скоростном режиме. Расширена база POI и добавлены новые населенные пункты с детализацией до номера дома. Используйте оптимизированные карты для более быстрой навигации.

Карта России:

Карта России содержит  161 205  городов и населенных пунктов, из них —  16 944  города и населенных пункта с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступны  9 485 933  уникальных адреса. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры, в карте содержится  1 301 299  POI. Протяженность дорожного графа составила  3 889 276  км.

Внесены актуальные изменения в улично-дорожную сеть, в том числе по сообщениям пользователей форума, а также полученным по электронной почте. На карте России  детализировано  с точностью до дома  227  городов и населенных пунктов, с точностью до улицы –  224  города и населенных пункта в республиках Адыгея, Кабардино-Балкария, Карелия, Коми, Северная Осетия – Алания, Татарстан, Ленинградской, Кировской, Оренбургской, Орловской, Самарской, Свердловской, Челябинской областях, а также в Краснодарском крае и Приморском крае.

Обновлены адресные данные в следующих населенных пунктах:

Архангельская область : Архангельск, Северодвинск; Республика Башкортостан : Октябрьский, Стерлитамак; Московская область : Верея, Волоколамск, Воскресенск, Деденево, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Зарайск, Кашира, Клин, Коломна, Красноармейск, Краснозаводск, Озёры, Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво, Лотошино, Михнево, Можайск, Пересвет, Протвино, Руза, Сергиев Посад, Серебряные Пруды, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Хотьково, Чехов, Шаховская, Яхрома; Новосибирская область : Новосибирск; Приморский край : Владивосток; Свердловская область : Арамиль, Березовский, п. Бородулинский, с. Патруши, п. Старопышминск, п. Шиловка; Тюменская область : Тюмень.

По видеоматериалам геодезической службы актуализированы адресные данные и дорожный граф  Кировской области .

В базе POI обновлены координаты отделений и банкоматов Сбербанка России.

Важно!  Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q1 2017 работают только с версией Навител Навигатор 9.7.2493 и выше.

Уважаемые пользователи навигаторов, ждем вас в наших отделах для установки и обновления карт. Стоимость обновления карт России в автомобильных GPS навигаторах 350 рублей. Информацию можно получить по телефонам в разделе контакты

 

rss