Новости

Главная Новости

Купить кроссовки Nike Presto Fly - легкую и технологичную обувь

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить кроссовки Nike Presto Fly - легкую и технологичную обувь

My Friend Irma: Irma's Inheritance / Dinner Date / Manhattan Magazine

Кроссовки, представляемые сегодня компанией Nike являются усовершенствованием начавшей свое существования еще 2000 году модели кроссовок Nike Presto Fly . Экспериментируя и предлагая своим фанатам всегда что-то новое и необычное, спортивная лаборатория Nike сделала модель еще более легкой и эластичной.


Обзор мужских кроссовок Nike Free Run 3.0

Передовые технологии позволили дизайнерам и инженерам компании сделать кроссовки буквально невесомыми, и при этом их силуэт и унисекс дизайн превратили базовую модель в обувь, которая прекрасно смотрится как на юношах, так и на девушках.

Основными фишками кроссовок Nike Presto Fly являются: простота использования; легкость; удобство ношения и высокий воздухообмен независимо от погодных условий.  При изготовлении верха обновленных кроссовок Nike Presto Fly , который разделен на две зоны, была использована сетка с крупными отверстиями, из которой изготовлена носочная часть, и более плотная сетка - для средней и задней части кроссовок.

Для укрепления мест, которые подвергаются более частым внешним механическим воздействиям, а такими местами являются носок и пятка кроссовок, были установлены накладки из материала  TPU, которые стали еще и дополнительной фиксацией стопы.  За создание высокого качества комфорта и адаптивности посадки стопы отвечают нити Flywire, которые интегрированы в систему шнуровки.

Конструкция верха кроссовок является практически бесшовной и не имеет язычка. Это позволяет свободно поворачиваться ноге и при этом, гарантируя ей необходимую поддержку в нужных местах. Более простое использование кроссовок обеспечивается петлей, при помощи которой обувь одевается и снимается достаточно удобно.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

 

rss