Новости

Главная Новости

Стильной быть не сложно, достаточно купить женские кроссовки Casadei

Опубликовано: 13.10.2018

 

Умногих сложилось понятие, что обувь, выпускаемая созданной в 1958 году четой Касадей империей обуви, является изысканной роскошью и предназначена лишь для светских львиц. Постепенно это понятие блекнет, и на смену ему приходит понимание того, что женские кроссовки Casadei могут быть столь же изысканными и носить их может каждая, стремящаяся быть модной женщина.

Экстравагантная обувь компании, снискавшая славу далеко за пределами Испании, каждый сезон, благодаря ее креативному директору Чезаре Казадеи обновляется, наполняя фамильное «ДНК» свежими идеями.

Историю бренда можно охарактеризовать, как историю любви, длящуюся более полувека. Это любовь к семье, к родине, к культуре Италии, которая сплелась воедино и находит отражение в новых моделях бренда.

Возглавив компанию, Чезаре не остановился на достигнутом его родителями, изменив немного тенденцию, он выделил четыре основных направлении, создав четыре линейки обуви Casadei: «Calzature» — для повседневной носки; «Cezare» – ультрамодная обувь, предназначенная непосредственно для молодежи; «De Luxe» – элитная обувь в чрезвычайно изысканном стиле и непременно бескомпромиссного качества и «Borse» – аксессуары,  без которых не может обойтись ни одна модница.

Купить женские сникерсы и кроссовки Casadei , в удобстве которых нет равных, означает иметь невесомую обувь, позволяющую при ходьбе не издавать никакого шума. И главное - преимуществом женские кроссовок Casadei является используемый при изготовлении исключительно качественный материал, дополненный невероятно удобной колодкой.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss