Новости

Главная Новости

Купить кроссовки PUMA х Rihanna «Eskiva» - как бы самому побывать на одном из феерических шоу, проводимых в рамках NEW YORK FASHION WEEK

Опубликовано: 13.10.2018

Компания PUMA представила коллаборацию PUMA By Rihanna AW16, полностью разработанную Рианной рамках фестиваля NEW YORK FASHION WEEK. Основой этой уникальной коллекции стало андеграундное переосмысление японских стрит-культуры и традиций, дополненное определенной дерзостью.

С момента становления Рианной креативным директором бренда (декабрь 2014 года) она не только стала участницей большинства коллекций бренда, но и сумела выпустить свои две полноценные капсульные коллекции.  В новой коллекции были использованы готические элементы, гиперболизированные объемы и пропорции. В коллекции FENTY PUMA By Rihanna AW16 размываются строгие границы между сугубо мужскими и женскими силуэтами. Буквально в каждой вещи, представленной в коллекции, сочетаются сексуальность и небрежность.

Комментируя новую коллекцию, в моделях которой присутствуют неожиданные и непредсказуемые ноты, Рианна определила ее как коллекцию способную вывести компанию PUMA на новый уровень.

В коллекции кроме уже любимых всеми «криперов» представлены не только спортивные кроссовки, предназначенные для занятий спортом и сугубо повседневная обувь – ботинки и спортивные модели на каблуках. Трансформированная от ботинок до шнуруемых по всей длине ботфортов, модель Eskiva вызвала при показе наибольший восторг гостей.

В свое время (60-е годы прошлого века) модель Eskiva разработанная на основе боксерских кроссовок, навсегда оставшихся в истории как обувь, специально созданная для чемпионов и победителей, с таким к ней подходом как в коллекции PUMA By Rihanna AW16, никогда не выйдет из моды, и ее можно будет еще не раз наблюдать на ножках прекрасной половины человечества, а качественная, изготовленная из толстой резины, подошва обеспечит им долгую службу.

Вся коллекция PUMA By Rihanna AW16, состоящая как из модных вещей, так и более спокойных лайфстайл предметов одежды, а также обуви и аксессуаров, выпущена под маркой FENTY.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss