Новости

Главная Новости

Съемка и производство рекламных роликов, и корпоративных фильмов, съемка и изготовление презентационных фильмов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Съемка и производство рекламных роликов, и корпоративных фильмов, съемка и изготовление презентационных фильмов

Презентационный ролик стоматологической компании. Видеосъемка рекламных роликов

В современном мире успешное продвижение на рынке какого-либо товара или услуги немыслимо без качественной рекламной компании. Инструментов рекламы, то есть способов донести до людей преимущества того или иного товара, существует множество. И одним из самых действенных является подача информации в виде видеоформата. Наглядно, доступно, привлекательно – эти три кита сделали видеоформат идеальным инструментом рекламы.



Производство рекламных, корпоративных и презентационных фильмов – вот, что наполняет видеоформат содержанием, является его сутью. Orange Film Production как раз и занимается этой сутью – производством рекламных, корпоративных и презентационных фильмов. Теперь о каждом виде фильма несколько подробнее.


Съемки байкерского ролика (Working process in Panterafilms production)

Рекламный ролик

Производство рекламных роликов необходимо для продвижения товара и услуги на рынке, увеличения объема продаж. Несмотря на то, что продолжительность его невелика, изготовить рекламный ролик – непростая задача. Ведь за те несколько десятков секунд, которые он длится, необходимо убедить зрителя в необходимости покупки рекламируемого товара (услуги). А современный зритель очень искушен, поэтому стандартный подход неприемлем. В этом случае главной цели – увеличения продаж – не добиться, и деньги на производство будут потрачены зря.

Съемка рекламного ролика, несмотря на его кратковременность, состоит из нескольких этапов. Написать интересный сценарий, правильно подобрать актеров и декорации, отснять, потом все смонтировать – вот что значит снять рекламный ролик. Только профессионализм, качественное оборудование и талант позволяют гарантировать успех.

Корпоративный фильм

Изготовление корпоративного фильма необходимо для повышения имиджа компании в глазах целевой аудитории. Наша студия, благодаря опыту и наличию современного оборудования, может снять корпоративный фильм любой сложности. Мы тщательно изучаем компанию и ее историю, чтобы убедительно показать основную миссию предприятия, его философию, перспективы развития и конкурентные преимущества продукции. В зависимости от задач фильма, он может длиться 3-40 минут. В идеале компания должна иметь ролики разной продолжительности, которые будут демонстрироваться в зависимости от ситуации – встреча деловых партнеров, конференция, собрание сотрудников и т.д.

Съемка корпоративных фильмов начинается с изучения технического задания (необходимо заполнить бриф), а затем – самой компании. Без этого невозможно убедительно рассказать о ней, то есть снять хороший корпоративный фильм.

Презентационный фильм

Изготовление презентационных фильмов во многом схоже с производством корпоративного видео. Если требуется показать партнерам или клиентам преимущество продукта компании, то необходимо произвести презентационный фильм. Он может иметь различные формы: показ технологии производства, отчет об испытаниях, описание преимуществ и т.л. Такого рода фильм может быть посвящен не отдельному продукту, а самой компании и стать ее своеобразной визитной карточкой.

Для того, чтобы снять презентационный фильм, мы в каждом случае разрабатываем свой подход. Сочетание наработанных решений и новых форм подачи материала позволяют нам быстро и качественно производить съемки презентационных фильмов. Наша компания всегда старается найти самое лучшее и предложить это заказчикам.

rss