Новости

Главная Новости

Бордовые туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Бордовые туфли

#HAUL #65 #Туфли #Бордо #Лодочки #Taobao #ТаобаоПокупки #ТаобаоХвасты/ ссылка под видео

С каким цветом лучше всего сочетаются бордовые туфли ? И не придется ли обновить половину гардероба, подбирая одежду под цвет обуви? Как и с чем носить бордовые туфли, расскажем ниже.



На фото бордовые замшевые туфли Dior.

Где купить бордовые туфли?

Мысленно представьте свой гардероб. Неужели в нем нет такой одежды, которая бы не сочеталась с вашими новыми бордовыми туфлями?!

С чем носить бордовые туфли?

Необходимо отметить, что бордовый цвет не относится к категории нейтральных, которые можно сочетать практически с любыми оттенками. В то же самое время это и не природный оттенок, который можно сочетать с себе подобными. Но не расстраивайтесь! Столь особенным туфлям достаточно будет сумки, пояса, шарфа или перчаток в тон, и вы получите законченный гармоничный образ.


Обувь Фаберлик/Бордовые туфли Faberlic

Бордовые туфли и бордовый . Вы можете с ног до головы одеться во все бордовое, но по возможности облегчайте его «вес». Например, если платье бордовое, то пусть оно будет кружевным. Безусловно, шикарность наряда подчеркнут замшевые бордовые туфли.

Бордовые туфли и бежевый . Это одно из самых изысканных и элегантных сочетаний. Оба цвета могут выступать как в качестве дополнительного, так и основного. По возможности сочетайте несколько оттенков бежевого. Так образ будет более глубоким и многослойным.

Бордовые туфли и черный . Черный, безусловно, подходит под все. Этот цвет может выступать и как основной, и как дополнительный. Соедините черный пиджак с красной юбкой-карандаш или бордовыми брюками, и получите два потрясающих образа для бордовых туфлей. Одеваясь во все черное, попробуйте разбавить образ бордовыми туфлями и аксессуарами.

Бордовые туфли и розовый . Вы удивитесь тому, как бордовый туфли сочетаются с розовым верхом. Это может быть насыщенно-розовая куртка или нежно-розовый свитер. Сочетая серые брюки с бордовыми туфлями, вы получите менее официальный вид по сравнению с черными туфлями .

Бордовые туфли и джинсы . Джинсы могут быть любой длины, лишь бы не скрывали ваши роскошные туфли. Наденьте шорты, и вы получите очень дерзкий образ. Постарайтесь поддержать бордовый, например, аксессуарами или кофтой. Если вы сочетаете бордовые туфли с бордовым топом, то сумка может быть черной или в тон джинсов.

Бордовые туфли с синим и зеленым . Это далеко не самые родные цвета бордового, и тем не менее, можно создать очень эффектные образы. Возьмите хотя бы зеленое платье с бордовыми туфлями и ремнем в тон. А как вам темно-зеленый топ с серыми джинсами и бордовыми балетками? Самое главное – это определить, какой цвет главный, а какой дополняющий.

На самом деле сочетание синего и бордового весьма практичный прием, поскольку синие джинсы – достаточно распространенный элемент гардероба. Хороший повседневный образ – джинсы, красная куртка, светлая рубашка и бордовые туфли балетки .

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

rss