Новости

Главная Новости

Оранжевые туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Оранжевые туфли

Браво "Желтые ботинки" (feat. Жанна Агузарова)

Оранжевые туфли своего рода нестареющая классика. Они сочетаются с нейтральными оттенками, а могут выступать в качестве акцента на других цветах. Например, с синим шарфом или розовым пиджаком. Как и с чем носить оранжевые туфли, расскажем ниже.



Где купить оранжевые туфли?

Порадовать себя и купить оранжевые туфли вы можете в интернет-магазине.

Светлые оттенки оранжевого, как правило, выглядят лучше на обладательнице светлой кожи. Соответственно, яркий и темный оранжевый больше подходит смуглой коже. Коралловый оттенок идет всем.


2521-1 Оранжевые туфли на каблуке. Видео-обзор от Обувенко.com.ua

С чем носить оранжевые туфли?

Оранжевые туфли хорошо сочетаются с четырьмя оттенками: белым, синим, красным и бежевым.

Оранжевые туфли и белый . Белый и черный – цвета, которые сочетаются с чем угодно. Однако в случае с оранжевыми туфлями перебор с черным натолкнет окружающих на мысль о том, что вы похожи на… тыкву с Хэлуина. Вы же не хотите быть похожей на тыкву? Тогда место с абсолютно черным облачением уступите синим , красным или розовым туфлям . Белый с оранжевыми туфлями смотрится отлично. Единственное, что вы можете добавить, так это оранжевую сумочки или шарфик и золотистый загар.


С чем носить оранжевые босоножки?

Оранжевые туфли и синий . Оранжевый и синий – цвета противоположные друг другу, практически как черный и белый. И тем не менее сочетая эти цвета, вы подчеркнете лучшее, что есть в каждом. Попробуйте объединить темно-синие джинсы и оранжевые туфли. При таком сочетании выделяться будет и одежда, и обувь.

Оранжевые туфли с красным и розовым . Такое сочетание создаст настоящий ореол тепла. Однако оранжевые туфли с теплыми оттенками подойдут не всем, а только тем, у кого смуглая кожа. Ибо только она компенсирует яркость наряда.

Оранжевые туфли и нейтральные оттенки . Из нейтральных цветов оранжевым туфлям больше всего подойдет бежевый или темно-серый. Эти цвета создадут теплую основу, которая позволит выделиться вашим туфлям. Если ваш наряд целиком состоит из светлых оттенков, добавьте пару ювелирных украшений шоколадного цвета и/или такую же сумку. Естественно, в этом случае на вас должны быть ярко-оранжевые туфли на высоком каблуке. Это придаст еще большую выразительность образу.

Оранжевые туфли и зеленый . Очень тщательно подбирайте оттенок зеленого, а лучше и вовсе избегайте зеленую одежду, когда на вас оранжевые туфли. Сочетание этих цветов неумолимо приближает вас к образу клоуна. Но если без него никак, то отдайте предпочтение изумрудному или бирюзовому. Туфли при этом не должны быть яркими.

Оранжевые туфли и цветные летние принты . Оранжевые туфли как нельзя лучше подходят для создания летних образов. Это может быть просто платье с цветочным принтом или сарафан с абстракцией. Если принт содержит оранжевый цвет туфлей, то цветовая пара в виде сумочки и аксессуаров необязательна.

Носите джинсы? Оранжевые туфли, сумка в тон и белый топ – это все, что вам нужно для хорошего настроения. Независимо от вашего стиля оранжевые туфли с сумочкой в тон станут вашими лучшими спутниками!

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

rss