Новости

Главная Новости

» Тепловые насосы в Одессе. Технические характеристики ПрофиК-Юг — Кондиционеры Одесса, системы отопления

Опубликовано: 13.10.2018

видео » Тепловые насосы в Одессе. Технические характеристики ПрофиК-Юг — Кондиционеры Одесса, системы отопления

Так начинается бурение с промывкой под тепловые насосы в Одессе.

Daikin Altherma — комплексная система отопления и подготовка горячей воды , основанная на технологии теплового насоса с воздухом в качестве источника тепловой энергии . Гибкая и экономичная альтернатива традиционному котлу и имеет возможность кондиционирования . Энергоэффективность характеристик Daikin Altherma , делает её экономичным и экологичным решением.



Тепловые насосы Daikin Altherma дают уникальные преимущества:

Использование возобновляемых альтернативных источников энергии , например, наружного воздуха; Значительная экономия электроэнергии (от 3 до 9 раз), обеспечивается энергосбережение ; Существенное сокращение выбросов CO2 (углекислого газа), получение атмосферы Земли, пригодной для жизни; Расширение возможностей: обогрев и кондиционирование помещения, независимость от графика отключения горячей воды , подключение солнечного коллектора .

Тепловой насос воздух — вода Daikin Altherma использует стабильный источник энергии- извлекает тепло из атмосферного воздуха. Система состоит из замкнутого контура, содержащего хладагент. Термодинамический цикл испарения, конденсации, сжатия и расширения . Тепловой насос повышает температуру теплоносителя. Полученное тепло переносится через теплообменник в водяную систему отопления дома (теплый пол, низкотемпературные радиаторы и/или фанкойлы для низкотемпературных систем отопления , и высокотемпературные обычные радиаторы с естественной конвекцией для высокотемпературных систем отопления). В зависимости от модели и погоды, тепловой насос воздух — вода Daikin Altherma обеспечивает около 3 кВт*час полезного тепла на каждый 1 кВт*час  электричества, которое требуется для откачивания тепла.


Тепловой насос грунт вода IDM 17 кВт на стадии монтажа. Одесса

Это значит, что приблизительно 2/3 требуемого тепла — бесплатно !

.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕПЛОВОГО НАСОСА

..


Тепловые насосы Одесса Климат Daikin Altherma

.. COP (коэффициент энергоэффективности).

Значение COP указывает количество тепла, которое переносит насос на каждый 1 кВт*ч электричества, используемого тепловым насосом для этого переноса. Это значение зависит от температуры в помещении и на улице.

..
SPF (сезонный коэффициент энергоэффективности) или коэффициент полезного действия системы отопления на базе теплового насоса. SPF учитывает как потребление энергии самим тепловым насосом, так и потребление  электричества вспомогательным оборудованием , например, циркуляционными насосами, в течение всего сезона отопления. ..

Скачать параметры и технические характеристики тепловых насосов сплит системы

Скачать технические характеристики тепловых насосов типа моноблок

Технические характеристики высокотемпературного теплового насоса Daikin Altherma:

<— Нажать, чтобы увеличить.

rss