Новости

Главная Новости

Квадрокоптер Walkera QR X350

Опубликовано: 13.10.2018

видео Квадрокоптер Walkera QR X350

Видео инструкция для квадрокоптера WALKERA QR X350 PRO

Футуристический дизайн этого дрона вполне соответствует его начинке — современной, с мощными возможностями, способными удовлетворить как новичка, так и профессионального пользователя.


Квадрокоптер Walkera QR X350 уже настроен с коробки, и покупателю не нужно заморачиваться насчет софта или чего-либо подобного. «Народная» цена и широкие возможности кастомизации, делают его отличном устройством для тех, кто использует подобные устройства в широких целях, или же еще пока не определились что именно им нужно.


Парит наш "Орёл". Квадрокоптер Walkera QR X350 Pro.

На эту модель без проблем можно прикрепить камеру GoPro и снимать как обычный пикник с друзьями за городом, так и восход солнца над морем. Модуль GPS делает управление еще более удобным, позволяя воспользоваться такими преимуществами как точное позиционирование, зависание на месте и возврат домой:


Epic Fail: как сгорает квадрокоптер Walkera QR X350 Pro в первом полете

Вес и размеры Walkera QR X350 позволяют использовать его на улице даже в ветреную погоду, а комплектный пульт можно назвать более чем функциональным в плане управления.

Изначально квадрокоптер предлагает использовать четыре стандартных режима полета, но «покопавшись» в настройках, их количество можно расширить до 15!

Видео Walkera QR X350 в полете:

Очень интересная фича (по умолчанию отключена) в этом дроне – режим Geo Fence, который позволяет установить как бы виртуальный купол, а именно – установить точки отсечения, достигая которых, квадрокоптер автоматически возвращается домой.

Технические особенности :

габариты — 290х290х180 мм вес – 792 г радиус управления – до 300 м время полета – до 15 минут GPS-позиционирование функция автовозврата светодиодные индикаторы пульт управления DEVO7 4 пары пропеллеров крепление для камеры GoPro

Преимущества :

GPS-модуль хорош для съемки с GoPro дальность управления функция автовозврата умеренная цена не боится ветра

Недостатки :

среднее качество сборки небольшой запас автономности

Скачать инструкцию к Walkera QR X350 на русском языке.

Интересное по теме:

rss