Новости

Главная Новости

Какая разница между Converse One Star и Converse All Star?

Опубликовано: 13.10.2018

видео Какая разница между Converse One Star и Converse All Star?

Adidas Superstar real vs fake. Как отличить подделку от оригинала?

Компания Converse выросла в одного из самых узнаваемых обувных брендов США благодаря кедам Chuck Taylor All Star, которые сегодня носят и знаменитости и обычные люди. Тем не менее есть и другие линии, которые продолжают классический стиль Chuck Taylor. Среди них коллекция One Star, которая дебютировала как укороченные баскетбольные кеды в стиле оксфордов . Новая коллекция ориентирована на несколько иную аудиторию. Поэтому, давайте посмотрим, как разница между Converse One Star и Converse All Star.



Конверсы All Star

На фото красные конверсы All Star

Благодаря конверсам All Star компании Converse удалось привлечь к себе внимание. Это обувь на резиновой подошве со шнуровкой и логотипом на щиколотке специально разработана, чтобы играть в баскетбол. Выпускается с 1908 года. После того, как к маркетинговой компании присоединился Чак Тэйлор, кеды стали известны по все стране под названием  Chuck Taylor All Star .


Superstar vs Stan Smith | Adidas Comparison + On Feet

Изначально конверсы Chuck Taylor All Star  были доступны в черном варианте, сегодня цветовое разнообразие радует глаз.

Конверсы One Star

На фото  конверсы One Star

Конверсы One Star выпускают с 1974 года. Эта обувь сделана из различных материалов: замша, кожа, текстиль. Вместо круга со звездой и автографом Чак Тэйлора, One Star имеют одну звезду.


How it FEELS to Play Scout in TF2

В 1970-19780-е  конверсы One Star были излюбленной обувью скейтеров. В 1990-х их можно было встретить на ногах любителей музыки гранж, которые носили их как дань альтернативному образу жизни.

Начиная с 2007 года компания Converse предлагает коллекцию футболок, платьем, джинсов, курток, купальников и аксессуаров для мужчин, женщин и детей в рамках линии One Star. Несмотря на то, что All Star расширилась с момента своего создания, она не предлагает ни одежду, ни аксессуары.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Конверсы Chuck Taylor Начиная с баскетбольных кроссовок, компания создала кеды Converse Chuck Taylor All Star, или попросту, конверсы, которые стали одним из главным продуктом индустрии моды. Подробности […] С чем носить кеды? Сегодня кеды существуют в различном цветовом исполнении, а это значит, что они подойдут под любой гардероб. С чем носить кеды, расскажем здесь. Как очистить кеды? Здесь расскажем, как очистить кеды, чтобы придать им не только первозданный вид, но и сохранить от высыхания и выцветания. Как отличить настоящие конверсы от подделки? Если вам посчастливилось найти конверсы по привлекательной цене, задумайтесь, не слишком ли это хорошо, чтобы быть правдой? Как шнуровать кеды? Существует несколько вариантов того, как шнуровать кеды. Здесь вы расскажем и покажем самый распространенный способ, который успел стать классикой шнуровки.
rss