Новости

Главная Новости

Внешний инверторный блок VRF системы DM-DC140WK/SF

Опубликовано: 13.10.2018

Мощность в режиме охлаждения, кВт 14
Мощность в режиме обогрева, кВт 15,4
Потребляемая мощность, кВт 3.95
Размер, мм 900x1327x320
Вес, кг 95
Уровень шума, дБ 57
Объем без упак, м/куб. 0,3213

Внешний блок Dantex VRF DM-DC140WK/SF обладает максимальным показателем энергоэффективности и компактности. Он работает на экологически безопасном холодильном агенте R410А.  

В конструкции блока применены инверторные технологии, которые  обеспечивают плавное изменение производительности в широком диапазоне. Такой принцип позволяет повысить эффективность работы системы кондиционирования и обеспечить комфорт для пользователя.

DM-DC140WK/SF предназначен в основном для бытового использования: в коттеджах, элитных апартаментах, престижных офисах, салонах различного назначения, где требуется сочетание широких технических возможностей и максимального комфорта. При этом к одному внешнему блоку можно подключить до 8 внутренних блоков.  

Внешний блок настолько компактный, что его можно установить как на земле вблизи здания, так и на стене на кронштейнах, как обычную сплит-систему. Он обладает всеми достоинствами центральной интеллектуальной системы кондиционирования.

Его работу обеспечивает эффективные двухроторные компрессоры Mitsubishi Electric, с векторным управлением, которые позволяют достичь максимальной производительности при минимальных весовых и габаритных характеристиках. 

Документация в процессе добавления. Пожалуйста, зайдите позже.

Компания Dantex Industries Ltd. (Великобритания) — производитель климатической техники нового поколения. В России с 2005 года. Линейка товаров продукции Dantex содержит практически любую климатическую технику от бытового кондиционера, до сложных промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления. DANTEX, ведущий производитель в сегменте «хорошее качество — средняя цена»

Продукция Dantex (Дантекс) создается на высокотехнологичном оборудовании из современных материалов, по новейшим технологиям. ОВК Инжиниринг, является официальным дилером компании Dantex и предлагает широчайший выбор техники: кондиционеры, мультисплит системы, промышленное и полупромышленное оборудование, а так же тепловые системы.

В нашей компании для квартир и офисов можно приобрести канальный кондиционер Dantex (Дантекс), который может подавать воздух извне. Для квартир или офиса площадью 50-300 квадратных метров мы предлагаем кассетные сплит-системы, которые относятся к скрытым кондиционерам и могут равномерно распределять воздух в помещении. Инструкция к кассетным моделям включает всю информацию, которая может понадобиться потребителю при использовании оборудовании.

Преимуществом покупки климатического оборудования Дантекс в ОВК Инжиниринг , является не только цена, рекомендованная компанией-производителем, но и комплекс услуг: прямая поставка, профессиональный монтаж оборудования, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

rss