Новости

Главная Новости

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 750, купить Адидас Изи 750 Буст в Москве по цене от 3500 рублей

Опубликовано: 14.10.2018

Adidas Yeezy 750 Boost — кроссовки, ставшие результатом сотрудничества между концерном и американским рэпером Канье Уэстом (Kanye West). Долгожданная обувь класса «люкс» была представлена в 2015 году в Нью-Йорке на церемонии вручения премии Grammy. Эта презентация вызвала абсолютный восторг у поклонников исполнителя и стала отправной точкой огромного спроса на модель. 

Высокие кроссовки Адидас Изи 750  выполнены в минималистичном стиле. Они являются абсолютно новым прочтением классических традиций бренда. Для их создания были применены современные технологии и лучшие материалы. Приобрести эту модель можно в любом городе мира – наш интернет-магазин предлагает купить Adidas Yeezy 750 в Москве или заказать обувь с доставкой по регионам Российской Федерации.

Основные характеристики серии

Верх высоких кроссовок изготовлен из высококачественного нубука. Перфорация на мыске обеспечивает хорошую вентиляцию и позволяет носить обувь в любую погоду; Система застежек представлена потайной молнией на боковой поверхности кроссовок и широкой липучкой Velcro; Резиновая, гибкая подошва изготовлена по технологии Boost, благодаря которой обувь отличается прекрасными амортизационными качествами и надежной фиксацией стопы и голени; Рифленый протектор обеспечивает хорошее сцепление с любым типом поверхностей – от гладкой плитки до шероховатого и неровного камня; Модель выполнена в разнообразных цветовых решениях – в магазине можно купить Adidas Yeezy Boost 750 неброских классических и ярких, солнечных оттенков; 

Кроссовки имеют стильный, узнаваемый дизайн, отличающийся от другой продукции немецкого концерна. На обуви нет типичной спецификации Adidas в виде трех параллельных полосок на боковой поверхности, логотипа бренда. Однако их стильный экстерьер запоминается сразу и надолго.

Преимущества модели

Принимая решение купить Adidas Yeezy750, их будущий владелец получает обувь с значительным количеством положительных качеств:

Удобная колодка и плотная посадка на ноге; Натуральные материалы премиум-класса; Стильный дизайн; Комфортное и безопасное использование; Цена Adidas Yeezy 750 полностью соответствует их качеству. 

Высокие кроссовки помогут в любой ситуации выглядеть неотразимым и стильным! 

С чем носить эту обувь?

Приобретая высокие кроссовки, стоит тщательно продумать их комбинацию с предметами гардероба. Модель  отлично сочетается с джеггинсами и свободными брюками с низкой посадкой, джинсами и другой одеждой спортивного и повседневного стиля. Эта удобная обувь прекрасно подойдет как для повседневного использования, так и для походов в клуб, прогулок. 

Перед приобретением модели рекомендуем воспользоваться таблицей для определения размера стопы. Для получения консультации обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина.

rss