Новости

Главная Новости

Внутренний блок DM-DP036DL/CF мультизонального кондиционера

Опубликовано: 14.10.2018

Мощность в режиме охлаждения, кВт 3.6
Мощность в режиме обогрева, кВт 4
Потребляемая мощность, кВт 0.05
Размер, мм 990х660х206
Вес, кг 26
Расход воздуха (выс./сред./низк.), куб. м/ч 650/570/500
Уровень шума (выс./сред./низк.), дБ 40/38/36
Потребляемая мощность, кВт 0.05
Потребляемая мощность, Вт 49
Напряжение 220-240

Мультизональная система кондиционирования DM-DP036DL/CF соединяет в себе лучшие качества аналогичных моделей других фирм и при этом отличается рядом уникальных свойств. Монтаж устройства не займет много времени, так как блок имеет небольшие габариты. Также, он не издает «посторонних» звуков, которые могут испортить Вам отдых. Двух панельные жалюзи регулируются автоматически и вручную, и обеспечат подачу воздуха сразу в двух направлениях: горизонтально и вертикально.  Уникальная технология подачи воздуха обеспечит все помещение независимо от его размеров. К тому же, Вы сможете управлять кондиционером с помощью как дистанционного, так и проводного пульта.

Документация в процессе добавления. Пожалуйста, зайдите позже.

Компания Dantex Industries Ltd. (Великобритания) — производитель климатической техники нового поколения. В России с 2005 года. Линейка товаров продукции Dantex содержит практически любую климатическую технику от бытового кондиционера, до сложных промышленных систем кондиционирования, вентиляции и отопления. DANTEX, ведущий производитель в сегменте «хорошее качество — средняя цена»

Продукция Dantex (Дантекс) создается на высокотехнологичном оборудовании из современных материалов, по новейшим технологиям. ОВК Инжиниринг, является официальным дилером компании Dantex и предлагает широчайший выбор техники: кондиционеры, мультисплит системы, промышленное и полупромышленное оборудование, а так же тепловые системы.

В нашей компании для квартир и офисов можно приобрести канальный кондиционер Dantex (Дантекс), который может подавать воздух извне. Для квартир или офиса площадью 50-300 квадратных метров мы предлагаем кассетные сплит-системы, которые относятся к скрытым кондиционерам и могут равномерно распределять воздух в помещении. Инструкция к кассетным моделям включает всю информацию, которая может понадобиться потребителю при использовании оборудовании.

Преимуществом покупки климатического оборудования Дантекс в ОВК Инжиниринг , является не только цена, рекомендованная компанией-производителем, но и комплекс услуг: прямая поставка, профессиональный монтаж оборудования, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

rss