Новости

Главная Новости

Кроссовки Nike Free Run 3, 5 - купить Найк Фри Ран (3.0, 5.0) в Москве (женские и мужские

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кроссовки Nike Free Run 3, 5 - купить Найк Фри Ран (3.0, 5.0) в Москве (женские и мужские

Распаковка кроссовок Nike Free Run + 5.0

Кроссовки Nike Free Run созданы на базе многочисленных научных экспериментов. 8 лет инженеры компании изучали механику бега, исследуя данные с датчиков на ногах атлетов, отсматривали сотни часов записей, изучали десятки разных ступней. Результатом стала эта уникальная модель. Чем она интересна:



гибкая по всей длине подошва обеспечивает анатомически правильный бег; адаптивные материалы внутри пары подстраиваются под особенности ступни, прилегая так, чтобы исключить проскальзывание; в кроссовках ни одного шва, поэтому обувь не натирает; пятка анатомической формы обеспечивает плавный перекат с пятки на носок, где бы вы ни бежали. 

С чем носить беговые Free Run

Nike Free Run — беговые кроссовки, созданные для эффективных тренировок. И гардероб к ним нужно подбирать соответствующий: удобные леггинсы, джоггеры, спортивные брюки, шорты. Все, что не стесняет движений и позволяет свободно двигаться. В принципе, эти пары можно носить и вне беговой дорожки, но для повседневных образов у Найк есть более универсальные модели — поищите их в каталоге нашего интернет-магазина.


МУСОР c Aliexpress ! Найк фри ран (Nike free run) кроссовки из помойки !

Для тренировок, бега и начинающих

Обратите внимание на нумерацию женских и мужских кроссовок Nike Free Run: 3.0, 4.0 и 5.0. Цифра в названии обозначает гибкость и толщину подошвы, определяя, кому предназначены эти кроссовки.

Самыми гибкими считаются модели с индексом 3.0. Они ориентированы на профессиональных атлетов, в совершенстве владеющих механикой бега. Пары с индексом 5.0 рассчитаны на начинающих спортсменов и тех, кто хочет заниматься в удобной обуви в спортзале. У этих кроссовок подошва плотная. Промежуточный вариант — 4.0. Они предназначены для тех, кто уже уверенно бегает, но еще не готов тренироваться в 3.0. 


Видео обзор кроссовок Nike Free 3.0 и Nike Free 5.0 (2014 года)

В каталоге нашего сайта представлены кроссовки разных размеров, типов и расцветок. Выберите свои Найк Фри Ран, а мы быстро и недорого доставим их курьером по Москве и Санкт-Петербургу или отправим EMS-почтой в любой регион России. Остались вопросы? Нужна помощь? Проконсультируем по телефону +7 (495) 374-88-45, e-mail, а также в WatsApp/Viber.

rss