Новости

Главная Новости

Купить женские лоферы в Москве | Интернет-магазин брендовой обуви

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить женские лоферы в Москве | Интернет-магазин брендовой обуви

Лоферы Gucci

Модный тренд

Если нужна удобная обувь для длительных прогулок, то женские лоферы станут идеальным вариантом. Данная модель представляет собой туфли с закругленным носиком, длинным язычком, без застежек и шнуровок. Они могут быть как на низком, так и на высоком каблуке, но обязательно украшены на подъеме стопы перемычкой либо кисточками. Некоторые путают их с мокасинами, но основное отличие лоферов – жесткая подошва с каблуком.



Из истории…

В середине прошлого века, когда кардинально изменилось представление о женской моде, и началась история этого вида обуви. До этого, они были исключительно мужской обувью, если быть точнее – британских моряков.

Одному из американских магнатов в 30-х годах очень приглянулся фасон, и он начал потоковое производство обуви. Лоферы набирали популярности невероятно стремительно, не только среди простых модниц, но и актрис, политиков.


купить недорогую обувь в москве

В 60-х годах снова меняется представление о моде, но лоферы стают ее символом. Поспособствовала этому Грейс Келли, благодаря которой модель стала культовой.

Что касается современности, то несколько лет назад такой тип обуви снова стал трендовым и по сей день занимает лидерские позиции.

Особенности обуви

женские лоферы из разных качественных материалов – натуральная замша и кожа (традиционных и экзотических животных), текстиль. Что касается каблука, то он может быть высоким, средним или вовсе отсутствовать. Однако обязательно каблук должен быть широким, а на подъеме используют элементы декора в виде перемычки или кисточки.

Все традиционные лоферы имеют следующие особенности:

Комфорт. Такой вид обуви не просто изысканный, но и невероятно комфортный. Носить их можно ежедневно и не бояться за возникновение мозолей, даже если вы собрались в длительное путешествие. Положительные отзывы покупателей тому гарантия. Универсальность. Отправляться в женских лоферах можно куда угодно, ведь они сочетаются практически с любым стилем одежды. В них идут в театр, на свидание и обычную прогулку по городу. Делают весь образ более кокетливым.

В интернет-магазине можно приобрести по приемлемым ценам пару, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль и подарит уверенность в собственной привлекательности.

rss