Новости

Главная Новости

Модные тенденции одежды, сезона 2012-2013-ых годов.

Опубликовано: 14.10.2018

видео Модные тенденции одежды, сезона 2012-2013-ых годов.

Модный Look: тренды этого сезона

Модные тенденции одежды, сезона 2012-2013-ых годов.



Гардеробу отводится главная роль в создании индивидуального, незабываемого и стильного женского образа. Иметь привлекательный и неподражаемый стиль женщинам помогает как сама одежда, так и умелое сочетание ее элементов с аксессуарами.

Платья – лучшие друзья каждой женщины уже многие годы. Они заставляют уверенно себя чувствовать в любых ситуациях – в рабочем офисе, на деловой встрече, во время прогулки, на свидании, корпоративных вечеринках. Остается удачным неизменным вариантом для основы гардероба черное платье, которое при дополнении аксессуарами, в виде клатча, ремня, брендовой  бижутерии и ювелирных украшений , будет уместным во многих ситуациях.


Тенденции моды на 2013 год

Красиво и элегантно выглядят модные цветочные платья, которые осенью и зимой будут не менее популярны, чем летом. Вот только принты в зимних вариантах 2013 года станут более темные и строгие.

Valentino, представляя в Париже коллекцию осень-зима 2012-2013, сделал акцент на наряды из легких, струящихся тканей. Цветовая гамма – достаточно сдержанная, преимущественно сине-черная. Платья из шифона и шелка с глубокими декольте, длинными рукавами и тоненькими поясками придают силуэту женственности, визуально делают фигуру стройнее. Также большое внимание в показе от кутюр Валентино, привлекли восточные платья с цветочными и абстрактными рисунками. В китайском стиле сшиты короткие яркие платья и платья длинные, в пол, а также приталенные, подчеркивающие хрупкость женской фигуры.


Illudia, коллекция весна-лето 2012, показ во Флоренции.mp4

Модные тенденции одежды, сезона 2012-2013-ых годов.

В каталоге Quelle в 2012-2013 годах не теряют актуальность крупногабаритные туники, которые носят и худенькие девочки, и дамы с внушительными размерами.

Вновь актуальными будут классические рубашки, которые можно носить в офисе и на прогулке. Длинные рубашки в комбинации с леггинсами разрешат скрыть некоторые недостатки фигуры.

Блузки не утрачивают популярности.  У Valentino модная блуза сшита из полупрозрачной ткани. Линия плеча – ровная, манжет рукава закрывает косточку. Украшение сделано в виде банта.

Блузы 2012-2013 зачастую черно-белые. Они отлично гармонируют с классическими юбками, юбками-гаде и с пышными моделями.

В предстоящем сезоне будут актуальны прямые брюки, купированные (укороченные) и брюки-бананы. В тренде также брюки со стрелками.

Что касается зимней моды, то очевидным является то, что мировые подиумы захватила волна меха. Новинками нового сезона станут меховые рукава. Сдержанный и неброский гардероб осени-зимы 2012-2013 не касается именно меха. Он может быть серый, фиолетовый, красный, синий. При покупке одежды нужно не забывать, что она должна быть не толькокрасивой и модной, но также и комфортной, качественной, удобной.

 

rss