Новости

Главная Новости

Диктофон Edic-mini Tiny+ A77 - купить в Москве недорого

Опубликовано: 14.10.2018

 

EDIC-mini Tiny+ A77 — один из самых маленьких диктофонов в мире. Эта модель выполнена в том же корпусе, что и знаменитая Tiny A31, занесённая в Книгу Рекордов Гиннесса 2007 года. Размеры металлического корпуса всего 29x15x12 мм, а вес около 7 грамм, при этом аккумулятора хватит более чем на 2 суток непрерывной записи (до 55 часов). На диктофоне всего один переключатель ON-OFF, доступный даже на ощупь. Контролировать работу можно через светодиод, который покажет как уровень заряда аккумулятора, так и остаток свободной памяти. Встроенный высокочувствительный микрофон Knowles способен обеспечить качественную запись звука на расстояниии до 12 метров.

В диктофоне предусмотрена система цифровых маркеров, которая гарантирует, что запись проведена именно на этом аппарате и не редактировалась. Это полезно, когда необходимо сделать запись для полиции или суда.

Встроенная память диктофона EDIC-mini Tiny+ A77 вместит до 150 часов записей, а функция «кольцевой записи» может превратить диктофон в полноценный «чёрный ящик», когда при заполнении памяти он будет заменять старые записи новыми.

Подзарядка, настройка и передача данных в компьютер обеспечиваются прилагаемым USB-адаптером и специальным программным обеспечением под Windows.

Особенности диктофона EDIC-mini Tiny+ A77

Сверхмалые размеры: в спичечный коробок помещаются 3 диктофона! А чтобы диктофон не терялся, мы снабдили его шнурком с карабином.  Хорошая автономность. Tiny+ A77 может непрерывно вести запись более двух с половиной суток на одном заряде. Вместительная защищенная память. Диктофон хранит до 150 часов записей, а через прилагаемое программное обеспечение доступ к настройкам и файлам диктофона можно защитить паролем Высокая разбочивость записи благодаря чувствительному микрофону Knowles и низкому уровню собственных шумов Система голосовой активации (Voice Activation System, "VAS"). При правильной настройке этот режим значительно продлевает автономность диктофона и экономит память благодаря тому, что запись автоматически включается только когда диктофон обнаруживает звук громче заданного порога Система цифровых, незаметных на слух маркеров позволят определить, вносились ли изменения в записи. Это делает их пригодными для передачи в полицию и суд Таймеры. Диктофон можно настроить как на ежедневную запись в заданный интервал времени, так и на включение в какой-то конкретный момент. Использование таймеров дополнительно экономит расход батареи и памяти. Таймеры можно использовать даже вместе с VAS Линейная и кольцевая запись. Можно выделить участок памяти для кольцевой записи и, когда она заполнится, диктофон будет перезаписывать старый метериал новым Связь с компьютером через высокоскоростной USB2.0HS адаптер. Адаптер идёт в комплекте и позволяет и подключать диктофон к USB порту компьютера для настройки, передачи файлов и подзарядки С диктофоном прилагается программное обеспечение для Windows XP/Vista/7/8/10 для настройки, прослушивания и переноса записей в компьютер.

Комплект поставки диктофона EDIC-mini Tiny+ A77

Диктофон EDIC-mini Tiny+ A77 USB адаптер для подключения диктофона к компьютеру Краткая инструкция с гарантийным талоном

В комплекте уже есть всё, что необходимо для начала пользования диктофоном.

Все диктофоны EDIC-mini производства ООО «Телесистемы» не подлежат обязательной сертификации согласно Заключению ВНИИС №101КС/2157 от 27.10.05 и не являются Специальными Техническими Средствами для негласного получения информации, согласно писем ФСБ РФ №8/ЛЗ/4-1687, №8/ЛЗ/2/3-2491, №8/ЛЗ/2/3-3169 и №8/ЛЗ/2/3-2785.

Инструкция по эксплуатации ( СКАЧАТЬ )

Включение записи

Переведите выключатель в положение "On". Светодиод мигнёт 5 раз, после чего начнётся запись. Во время записи светодиод мигает, число вспышек показывая степень заряда батареи (1 вспышка-заряд 80-100%, 2 вспышки-заряд 20-80%, 3 вспышки-заряд 0-20%) и объём оставшейся памяти: 1 вспышка-100-76%, 2 вспышки-75-51%, 3 вспышки-50-26%, 4 вспышки-25-1%. Для остановки записи необходимо перевести переключатель в положение"Off". Светодиод мигнёт один раз на 15 секунд и запись остановится.

 

Прослушивание и перенос записей в компьютер.

Прослушивание и перенос записей в компьютер, а также настройка диктофона осуществляется в программе  EMplus . Для обработки перенесённых записей и удобства перевода их в текст предлагается программа  SoundProcessor .

Обе программы, а также их документация находятся во встроенной памяти диктофона и работают под OC WindowsXP/Vista/7/8

1. Присоедините адаптер USB к диктофону, а затем к компьютеру. Windows определит диктофон как сменный носитель.

2. Запустите с определившегося сменного носителя программу  EMplus. В левой части открывшегося окна программы отобразится содержимое памяти диктофона. Выделите там нужную запись.

3. Для прослушивания нажмите кнопку "Play" в нижней части левой панели. Для переноса- кликните на выделенной записи правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите "Копировать в "ПК". Запись будет конвертирована в формат WAV и отобразится в правой панели. 

rss