Новости

Главная Новости

Свадьба в осеннем стиле

Опубликовано: 14.10.2018

видео Свадьба в осеннем стиле

93 - Свадьба в стиле Осенний натюрморт / Репортаж из Санкт-Петербурга Дневник невесты Ирины Корневой

Осень – это не время для хандры и плохого настроения. Яркие природные краски, захватывающие загородные пейзажи, не слишком холодная и не жаркая погода – что еще нужно для проведения запоминающегося и яркого праздника? Чтобы сделать самый романтический день вашей жизни действительно неповторимым, стоит рассмотреть удачные идеи для свадьбы в осеннем стиле.



Выбираем место проведения мероприятия

Если вы запланировали свадьбу на первый месяц осени, то вполне можете позволить себе отметить праздник на открытой площадке. Вдохновляющая разноцветная листва в лесу, поле под голубым небом, озеро с кристально чистой водой – можете не ограничивать свою фантазию. Для более прохладных месяцев можно выбрать просторный коттедж, загородный ресторан или даже настоящий дворец с высокими потолками.


Тыква на свадьбе. Идеи для свадебного декора осенней свадьбы на канале "Wedding secrets"

Цветовая палитра сказочной осенней свадьбы

Не стоит ограничиваться исключительно яркими желтыми, оранжевыми и красными оттенками. Осень – это настоящее буйство красок и простор для самых смелых экспериментов. Фиолетовые, глубокие синие, бордовые, винные, бежевые, серебристые тона можно сочетать так, как вам угодно. Старайтесь не переборщить со слишком темными цветами, чтобы атмосфера не получилась чрезмерно тяжелой.


Свадьба в стиле "Золотая осень"

Оформление свадьбы в осеннем стиле

Конечно, грамотное оформление свадьбы в осеннем стиле – залог потрясающего праздника. Воспользуйтесь рекомендациями профессионалов, чтобы не допустить серьезных ошибок:

Особое внимание – ткани. Натуральные и благородные материалы способны преобразить любую обстановку. Тканевые скатерти и салфетки на столах, изысканный декор для стульев и, конечно же, лаконичные наряды для невесты и жениха – никакой органзы и вуали на празднике быть не должно. Под прицелом – осенний декор. Создать вдохновляющую и гармоничную обстановку для свадебного банкета невозможно без соответствующих аксессуаров. Симпатичные желуди и шишки, искусственный мех и веточки деревьев, экстравагантные осенние цветы и кованые арки – лишь первые идеи, которые приходят в голову. В сентябре, октябре и даже ноябре вполне будет уместен декор в стиле винтаж и ретро. Несколько слов об образе для осенней свадьбы. Девушки могут не ограничиваться стандартным белоснежным платьем, а выбрать наряд в кремовых и бежевых тонах. Кстати, многие мужчины наверняка не откажутся от таких же оттенков при поиске костюма. Подруги невесты могут выбрать одежду в апельсиновом, шоколадном, пурпурном цвете. На случай непогоды захватите с собой очаровательный зонт.

Свадьба в осеннем стиле требует немало внимания к выбору освещения. Стандартные светильники ресторана кажутся банальнейшей идеей? Побалуйте себя и гостей стильными свечами и палочками корицы с золотыми ленточками. Не забывайте, что осень – это пора великолепных ароматов. Если ни у кого из гостей нет аллергии, можно приобрести ароматизированные свечи.

Свадебное меню и оформление стола для осеннего праздника

Конечно, огромное значение имеет украшение стола на свадьбу в осеннем стиле. Большое количество букетов, состоящих из разных цветов, внушительный ассортимент сезонных фруктов, соломенные тарелки для закусок и глиняные подсвечники – вы можете дополнить список идеями на свой выбор. Меню для осенней свадьбы может быть более чем оригинальным. Креативные запеканки из баклажана, легкие овощные шашлыки, небольшие закусочные пиццы для каждого гостя – удачная альтернатива традиционным салатам с майонезной заправкой. Необязательно приобретать многослойный и пафосный торт. Удивите родных и друзей аппетитным пирогом с начинкой из имбиря, корицы и гвоздики. Наверняка они еще не пробовали такие кулинарные шедевры!

Несомненно, организация необычной и нескучной свадьбы требует не только огромного количества времени, но и вашей энергии и творческого потенциала. Олег Берг, известный ведущий с музыкальным образованием, поможет вам организовать великолепный праздник без огромных усилий. Достаточно будет лишь озвучить тамаде свои пожелания, а он вскоре представит вам готовый сценарий мероприятия с авторскими конкурсами и веселыми развлечениями для гостей. Не упустите возможность провести свадьбу своей мечты!

rss