Новости

Главная Новости

Выбираем костюм для выпускного

Опубликовано: 14.10.2018

видео Выбираем костюм для выпускного

VLOG: ВЫБИРАЕМ КОСТЮМ К ВЫПУСКНОМУ! 02.06.16

Школьные годы бывают очень насыщенными. Но на всю жизнь молодым людям запоминается именно выпускной вечер. Для юношей это не менее значимое событие, чем для девушек, которые могут приобрести стильную и оригинальную юбку карандаш , в которой они будет выглядеть просто неотразимо, и готовится к нему необходимо заранее. Главное внимание в процессе этой подготовки должно быть уделено подбору костюма.

Как Выбрать Костюм На Выпускной | Мужской Костюм

К костюму для выпускного предъявляется одно главное требование: он должен максимально украшать юношу, вступающего во взрослую жизнь. Если выпускник не отличается шириной кости, ему необходим двубортный пиджак, свободный в плечах и талии. Брюки следует выбирать прямые.

Атлетически развитый и широкоплечий молодой человек должен выбрать костюм, скроенный именно по его размерам. Однобортные пиджаки подходят больше крупным и высоким парням. При этом акцент должен быть сделан на туловище, а не ногах. Лацкан пиджака следует подбирать наиболее коротким.

Выбор костюма для выпускного должен также проводиться еще и на основании того, что надеть его, возможно, придется еще не один раз за то лето, в которое будет происходить главное школьное торжество. Поэтому следует учитывать и высокую температуру на улице. Шерстяные костюмы будут совершенно неуместны. Предпочтение должно отдаваться изделиям из хлопка или льна.

Цветовая гамма костюма должна быть максимально выразительной. Мрак и скука не подходят для выпускного вечера. Правда, чрезмерной яркости тоже не нужно. Очень интересно смотрятся полосатые костюмы, одновременно являющиеся и строгими, и достаточно оригинальными.

А вот рубашка может быть и яркой. Розовые, персиковые или лиловые оттенки будут в самый раз. Часы или запонки завершат образ молодого мужчины.

rss