Новости

Главная Новости

Видеосъемка в СПб. Видеосъемка недорого. Видеосъемка

Опубликовано: 14.10.2018

видео Видеосъемка в СПб. Видеосъемка недорого. Видеосъемка

Море. Санкт-Петербург 4К Аэросъемка и видеосъемка.

Профессиональная видеосъемка концертов



Профессиональная видеосъемка концертов в Санкт-Петербурге и Лен. области. Видеосъемка концертов происходит в формате Full HD на камеры с большим динамическим диапазоном.

Стабилизацию камеры обеспечивают тяжелые видео-штативы, а так же съемка производится на кран-стрелу.


Видеосъёмка БПАН Санкт-Петербург

Концерт обычно снимается минимум двумя камерами, одна пишет общий план, а вторая крупный и средний, но лучше конечно при съемке концертов использовать 3-4 камеры и камеру на кран-стреле. Все зависит от бюджета на видеосъемку.

У каждого оператора есть радиоприемник, по которому можно решить какие либо вопросы, будь то узнать кто какой план пишет или уточнить вопрос по настройкам камеры и т.д.


Видеосъемка спб , Санкт-Петербург

Перед съемкой операторы приезжают заранее, чтобы успеть расставить технику, обсудить раскадровку, договориться кто какой план снимает. Настроить экспозицию, композицию, баланс белого (это обычно делается на репетиции выступления группы), а так же подключить звуковое оборудование.

Если видеосъемка концерта проходит на улице, тогда операторам придется изрядно потрудиться, особенно, если это вечер т к на улице будет темнеть в процессе съемки и операторам придется оперативно менять настройки камеры, при этом нужно чтобы картинка была у всех одинаковая на монтаже.

Монтаж делается до 14 дней. Чаще получается сделать быстрее, все зависит от того какая загруженность у специалиста по монтажу. После того как видео смонтировано, отрендерено, заказчик получает видео на предпросмотр, если ему что-то не нравится монтажор вносит правки в видео. После видео записывается на DVD диск а формате 1920*1080 (Full HD) или передается по интернету через файлообменник. Исходный материал не удаляется в течении полугода.

Стоимость видеосъемки концертов складывается из нескольких факторов: какие видеокамеры мы используем, количества видеокамер, и работы на пост продакшн (монтаж видео, сведение нескольких камер) по звуку. Звук мы пишем на профессиональный рекордер.

Стоимость   видеосъемки концерта от 1500 руб./час

По вопросам видеосъемки звоните 8(921) 564-34-24 или 8(951) 675-89-47

 

rss